• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странное предложение от Инвеста

Никак не пойму, а что странного?

Вы же опытный игрок, уже в команде, а такие вопросы задаёте...

И тем о них полно...
Сумма странная, в кабинете была другая, плюс никаких данных на оплату. Вообщем хрен с ними
 
О! А у меня вчера в вайбер от них прилетело тоже "предложение невиданной щедрости".
Оказывается, за 3 месяца примерно Е-воши накрутили с 20 тыс тела уже 150 тыс.
И эти меня уговаривают типа - выходи на связь, мы добрые, часть (небольшую) спишем, а остальное на части поделим.
Даже прикинула - хотят больше 100 тыс в итоге выдавить.
А если нет, то .... звонки круглосуточно и родным и всем, коллажи и все прочее. Ух, страшно!

Они забыли, что все это уже практиковали? Не первый же день у них мой долг.
С трудом выдержала "снежинку", очень хотелось рассказать, что они таки нарываются прямым текстом на штрафы.
Но помню, эти - отбитые на голову, лучше не светиться.

ЗЫ Кстати, а никто не знает, как в вайбере просмотреть сообщения от заблокированных контактов? Есть такое или я поспешила их отправить навсегда? А вдруг и правда решу жалобами заняться. :scratch_one-s_head:
 
О! А у меня вчера в вайбер от них прилетело тоже "предложение невиданной щедрости".
Оказывается, за 3 месяца примерно Е-воши накрутили с 20 тыс тела уже 150 тыс.
И эти меня уговаривают типа - выходи на связь, мы добрые, часть (небольшую) спишем, а остальное на части поделим.
Даже прикинула - хотят больше 100 тыс в итоге выдавить.
А если нет, то .... звонки круглосуточно и родным и всем, коллажи и все прочее. Ух, страшно!

Они забыли, что все это уже практиковали? Не первый же день у них мой долг.
С трудом выдержала "снежинку", очень хотелось рассказать, что они таки нарываются прямым текстом на штрафы.
Но помню, эти - отбитые на голову, лучше не светиться.

ЗЫ Кстати, а никто не знает, как в вайбере просмотреть сообщения от заблокированных контактов? Есть такое или я поспешила их отправить навсегда? А вдруг и правда решу жалобами заняться. :scratch_one-s_head:
Я только телегой пользуюсь, вайбер лишь на рабочем номере для родных и близких. Чего и вам советую:) В вайбере блок на звонки поставить нельзя от левых. Самая большая проблема.
 
Я только телегой пользуюсь, вайбер лишь на рабочем номере для родных и близких. Чего и вам советую:) В вайбере блок на звонки поставить нельзя от левых. Самая большая проблема.
Мне Вайбер иногда по работе нужен бывает + для родных, не все телегу любят. А блок на звонки там ставится элементарно. В настройках безопасности/конфиденциальности, вроде бы.
Телега лучше только тем, что там вообще можно запретить находить себя по номеру телефона, Вайбер будет все равно сообщениями спамить, без вариантов. Ну, пускай уже. Туда мне нынче сыпятся предложения за тело.
 
Мне Вайбер иногда по работе нужен бывает + для родных, не все телегу любят. А блок на звонки там ставится элементарно. В настройках безопасности/конфиденциальности, вроде бы.
Телега лучше только тем, что там вообще можно запретить находить себя по номеру телефона, Вайбер будет все равно сообщениями спамить, без вариантов. Ну, пускай уже. Туда мне нынче сыпятся предложения за тело.
Блин. А я не знал про блок там левых номеров...(
 
Блин. А я не знал про блок там левых номеров...(
Мне один раз позвонили в 7 утра. И я очень быстро нашла. Потому что удалять не хотела, а побудки утренние (я встаю немного позже) - нафик надо. Я вообще - сова и очень злюсь, если меня утром будить не по делу. Потому прошерстила настройки на адреналине всерьез. :mosking:
 
Назад
Угорі Унизу