• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вброс Суд с мфо : мой личный опыт

  • Автор теми Yans1978
  • Дата початку
  • Відповіді 111
  • Перегляди 6K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Скушный вброс без души:( я люблю что бы интрига была, что бы автор пытался отвечать на заковыристые вопросы, что бы bolt со своими клиентами язвительныии троллил, что бы сюжетная линия была, что бы кто то хоть чуть чуть поверил в историю .... а так... написал уйню, залил, свалил.... вот даже спрашивать ничего не хотелось:( скучно:(
 
Треба домовлятися, борг нікуди не дінеться, про суд це не страшилка, суд стає на сторону МФО. Один я бачу цей посил?
Ну, меня топикстартер убедил, между прочим.

Кому нужна квартира в центре города?! Продаю вместе с техникой!
Надо рассчитаться с долгами!!!
 
Ну, меня топикстартер убедил, между прочим.

Кому нужна квартира в центре города?! Продаю вместе с техникой!
Надо рассчитаться с долгами!!!
Скажите ещё, что с видом на парк, беру не глядя).
 
Скушный вброс без души:( я люблю что бы интрига была, что бы автор пытался отвечать на заковыристые вопросы, что бы bolt со своими клиентами язвительныии троллил, что бы сюжетная линия была, что бы кто то хоть чуть чуть поверил в историю .... а так... написал уйню, залил, свалил.... вот даже спрашивать ничего не хотелось:( скучно:(
Ага, где рассказ как приезжали злые, небритые дядьки, зажимали яйки в дверь и всё такое?
 
Не уложился в 2к типа не заплатят? Ох и рабатенка...как же ему бедняшке считать пришлось долго и внимательно.
Заплатят, конечно. Просто из личного опыта скажу, что если у вас задача написать текст, условно, в 2000 символов, то вы подсознательно будете стараться столько и написать. Не больше и не меньше.
 
Не нужно пугаться)
У нас все на контроле
ЭТо Хорошо, потому что находясь здесь я понимаю что у меня есть выход, а то суд проиграл пол дома вынес, а у меня выносить то нечего
 
Ага, где рассказ как приезжали злые, небритые дядьки, зажимали яйки в дверь и всё такое?
не, это тоже слишком прямолиннйно:)))
ЭТо Хорошо, потому что находясь здесь я понимаю что у меня есть выход, а то суд проиграл пол дома вынес, а у меня выносить то нечего
Не переживайте. все наладится. Главное , читайте форум по своим МФО. ничего не бойтесь. задавайте вопросы.
 
Поскольку я все проеработал, можно я ему хоть штанишки обгажу?
 
Скушный вброс без души:( я люблю что бы интрига была, что бы автор пытался отвечать на заковыристые вопросы, что бы bolt со своими клиентами язвительныии троллил, что бы сюжетная линия была, что бы кто то хоть чуть чуть поверил в историю .... а так... написал уйню, залил, свалил.... вот даже спрашивать ничего не хотелось:( скучно:(
Ага,навіть лаятися не хочеться з автором...
Не зацепила тема мою біснуватість?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу