• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с Монобанком( Универсал ) уже третий. Что это было?

redkat

Читач
Реєстрація
4 Кві 2023
Дописи
10
Реакції
4
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
redkat не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
остаток кредита 23 000. исправно платил до февраля 22 го года. дальше всем понятно.

звонили постоянно, летом еще закинул 1000. потом надоело каждую неделю отговариватся от оператора. в приложении сообщили осенью что пойдут в суд, добавили 3000 суд. сбора и 3000 процентов, итого сумма общая 29 000. И тут самое интересное.

12 декабря был суд, о котором я узнал после того как получил уведомление о суде на 11 апреля, не ходил. Суд назначил... повторное заседание на 22 июня.

Вчера прислали уведомление в Моно приложении , что продадут долг коллекторам, особо не напугали, отслужил в ТРО пережил реанимацию, так что эти мелочи не страшны)

Ну и вопрос почему суд не вынес "зочного" решения за два заседания и опять назначил повторное? ссудья была одна и таже.
 
Если у вас есть возможность зайти в электронный суд. Зайдите и посмотрите, какое там было решение. Прочитайте и всё там должно быть написано.
 
Если у вас есть возможность зайти в электронный суд. Зайдите и посмотрите, какое там было решение. Прочитайте и всё там должно быть написано.
решение (ухвала) назначить новое заседание на 22 е июня.
 
нет. я не живу по месту прописки. вернее прописки у меня нет. все видел толтко в Д іе. но это уже третье заседание получится. почему не решили в пользу банка с первого раза? ухвала первого заседания- спрощена процедура. ухвала второго перенести засідання. ну еще моно пугает меня в приложении, что собственности лишат. но на мне ничего нет официально)
 
Назад
Угорі Унизу