• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сумы и Сумская область

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 202
  • Перегляди 11K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сумчане, общаемся здесь)
Находим земляков и все, что угодно)
 
20 МФО + 5 банков. Сегодня последнее зашло в просрочку, а так, уже по некоторым МФО месяц просрочки. Пишите расскажу как я с ними борюсь и что вообще у меня происходит в отношении их.
 
20 МФО + 5 банков. Сегодня последнее зашло в просрочку, а так, уже по некоторым МФО месяц просрочки. Пишите расскажу как я с ними борюсь и что вообще у меня происходит в отношении их.
Вы с Сум или области?
 
А кто скажет, как сейчас трасса Сумы - Харьков? Состояние?
 
romashkovich, я серьезною. Мне надо будет ехать в Сумы где-то в апреле. В 2015 перед новым годом я ехал на тачке из Сум в Харьков, так половину ходовой оставил) А машина не новая и как раз кредитная)) На каком-то Шоссе или Шляхе у Вас там Приватовская площадка. Там взял и еле доехал)
 
Сделали в прошлом году дорогу, так что 2.5 часа и ты в Сумах.
 
romashkovich, я серьезною. Мне надо будет ехать в Сумы где-то в апреле. В 2015 перед новым годом я ехал на тачке из Сум в Харьков, так половину ходовой оставил) А машина не новая и как раз кредитная)) На каком-то Шоссе или Шляхе у Вас там Приватовская площадка. Там взял и еле доехал)

Белопольском шляхе)дорога сделана осенью.
ты ж мне хоть сообщи... поговорим.
 
Белопольском шляхе)
Дааа! точно!!!
ты ж мне хоть сообщи... поговорим.
Конечно же сообщу!!!!
Japonezz, romashkovich, супер!!! В 2015-16 гг кусок от Харькова только сделали, на это я и повелся)
так что 2.5 часа и ты в Сумах.
За это время я и обратно вернусь:rofl::rofl::rofl:
 
romashkovich, я серьезною. Мне надо будет ехать в Сумы где-то в апреле. В 2015 перед новым годом я ехал на тачке из Сум в Харьков, так половину ходовой оставил) А машина не новая и как раз кредитная)) На каком-то Шоссе или Шляхе у Вас там Приватовская площадка. Там взял и еле доехал)
Ахтырка - Харьков полностью капиталка, Ахтырка-Сумы на половину, ну где-то так 2.5 как написали выше.
 
Ну, ребята, делитесь, что да как у кого?
ой,не спрашивай... Отбиваемся как можем...

Ахтырка - Харьков полностью капиталка, Ахтырка-Сумы на половину, ну где-то так 2.5 как написали выше.
Ахтырка - полтава, там тоже дорога норм. Патрульные там любят гонщиков ловить.
 
Всем приветы.У меня 10 МФО было,вторник -1.Родных берегу от этого как могу,хотя эти шакалы умудряются звонить человеку который не указан в поручителях.
Как то было дело у меня телефон украли и я быстро карты к другому номеру привязала,приват,номер родственницы.Пару дней номер восстановила и вернула привязку к своему.Вот ей то они и названивают.Приват инфу сливает.
 
Назад
Угорі Унизу