• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Swizo. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

  • Автор теми Olga1992@
  • Дата початку
  • Відповіді 136
  • Перегляди 14K
У мене там було велике тіло.% зупинили одразу після початку карантину, просрочка у мене попала якраз на цей період. Були спокійні. Дзвонили лише мамі. Я через місяць внесла 15% суми і домовилися через місяць (в загальному 4 міс) внести певний платіж, далі кожного місяця до певного числа. Взагалі зі всіх моїх мфо найбільш лояльні.
 
Чтоб новую тему не создавать, никто не знает случайно этих свизо реальный юридический адрес? На их сайтике в "Контакты" висит ул.Сурикова, 3-а, Киев, понятно. Самое интересное, что и у динеро тот же адрес. А гугль выдает вообще черт знает что, то улица Зверинецкая, то Большая Васильковская. На минфине Большая Васильковская указан. Дошли просто руки и время и им документы отослать, как самым спокойным, им по сути в последнюю очередь шлю, а не могу понять, на какой адрес.
 
Вот
Когда получают доки то я б не сказала что спокойные они,немного осадок остался по поводу возврата переплат
 

Вкладення

  • Screenshot_20201012-112002.jpg
    Screenshot_20201012-112002.jpg
    69 Кб · Перегляди: 28
Скажите по поводу этого свизо... У меня долг уже год,написал мне в вайбер вот этот номер 0687407879, оплатите тело,и пеня будет списана ,вам прийдет смс, тело я оплатила а пеню так и не списали пришло уже 2 недели. Он даже гарантийный лист прислал
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В Свизо долг 2002 грн., всё время было сравнительно тихо, прозванивали иногда и всё. А сегодня в Вайбер какая-то Инга Александровна написала, что если не будет оплаты, передаст договор на ИИН. Это очередная "пугалка" или всё-таки могут?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В Свизо долг 2002 грн., всё время было сравнительно тихо, прозванивали иногда и всё. А сегодня в Вайбер какая-то Инга Александровна написала, что если не будет оплаты, передаст договор на ИИН. Это очередная "пугалка" или всё-таки могут?
Могут))
 
Romashkamfo, к сожалению сейчас это может сделать любая шарага
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В Свизо долг 2002 грн., всё время было сравнительно тихо, прозванивали иногда и всё. А сегодня в Вайбер какая-то Инга Александровна написала, что если не будет оплаты, передаст договор на ИИН. Это очередная "пугалка" или всё-таки могут?
у меня тоже есть эта контора, а сколько у вас просрочка?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В Свизо долг 2002 грн., всё время было сравнительно тихо, прозванивали иногда и всё. А сегодня в Вайбер какая-то Инга Александровна написала, что если не будет оплаты, передаст договор на ИИН. Это очередная "пугалка" или всё-таки могут?
у меня 12k общая висит уже 8 месяцев , на тел не отвечаю , другой информациии не поступало , в кабинете в по старому
 
Назад
Угорі Унизу