• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Телефонуть родичам?

  • Автор теми Aliriya
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 2K
Aliriya, даже в Российскую Федерацию родственникам названивают, в Крым и отдельные регионы Донецкой и Луганской областей Украины.
 
меня задолбали звонками, им Алексы отдавали на прозвон, это было нечто, но им надоело, отдали назад Алексами, с ними тоже не могла долго на адекватную сумму договорится, но уже решили и есть справка по укрпочте о закрытии
 
Что серьезно? Моим родственникам в Москву не звонили ?

Скорее всего Вы не устанавливали программу МФО на Android, которая запрашивает доступ к Вашим контактам, или же устанавливали, но в Ваших контактах не было родственников из Москвы.
 
Скорее всего Вы не устанавливали программу МФО на Android, которая запрашивает доступ к Вашим контактам, или же устанавливали, но в Ваших контактах не было родственников из Москвы.
Приложения устанавливала ,но реально номеров их небыло у меня на тот момент ?
 
Я не знаю кому вони звонять.І не хочу знати.В мене 2кредити купили
Я знаю, потому что звонят и рассказывают. Сегодня, например, позвонила подружка и сказала, что ей звонили за меня из банка, а потом говорит: короче, давай Лена, отдавай свои долги и не создавай людям проблем!
До сих пор трясёт от её слов, не ожидала от неё такого(
И вообще я заметила, что поддержка приходит от тех людей от которых не думал, а от тех на кого надеялся - осуждение!
 
Я знаю, потому что звонят и рассказывают. Сегодня, например, позвонила подружка и сказала, что ей звонили за меня из банка, а потом говорит: короче, давай Лена, отдавай свои долги и не создавай людям проблем!
До сих пор трясёт от её слов, не ожидала от неё такого(
И вообще я заметила, что поддержка приходит от тех людей от которых не думал, а от тех на кого надеялся - осуждение!
Йохо......і ви так одразу намалювали ує і пішли платити?Сомніваюся.В мене подруга обзвонила всіх спільних знайомих і сказала заблокувати мій номер щоб ім не телефонували.Так що не смертельно.Робіть висновки щодо свого оточення....
 
Я знаю, потому что звонят и рассказывают. Сегодня, например, позвонила подружка и сказала, что ей звонили за меня из банка, а потом говорит: короче, давай Лена, отдавай свои долги и не создавай людям проблем!
До сих пор трясёт от её слов, не ожидала от неё такого(
И вообще я заметила, что поддержка приходит от тех людей от которых не думал, а от тех на кого надеялся - осуждение!
Я с вами полностью согласна.тоже самое было . Позвонили жене моего брата ,та когда по началу брала трубку общалась с ними ,когда я ей говорила зачем ты общаешься? Они так больше будут тебе звонить ,она говорила та пофиг типо. А потом позвонила мне и сказала ,Типо Лена ты задолбала уже они мне звонят нервы делают ,звони им и разбирайся с ними , позвонила маме ,она сказала не обращай внимания нехер ей было с ними общаться изначально... Хотя от родителей меньше всего ждала поддержки в плане кредитов ,так как они их никогда не брали и не берут противники этого !
 
Я с вами полностью согласна.тоже самое было . Позвонили жене моего брата ,та когда по началу брала трубку общалась с ними ,когда я ей говорила зачем ты общаешься? Они так больше будут тебе звонить ,она говорила та пофиг типо. А потом позвонила мне и сказала ,Типо Лена ты задолбала уже они мне звонят нервы делают ,звони им и разбирайся с ними , позвонила маме ,она сказала не обращай внимания нехер ей было с ними общаться изначально... Хотя от родителей меньше всего ждала поддержки в плане кредитов ,так как они их никогда не брали и не берут противники этого !
И у меня с мамой так же, я больше всего боялась её реакции, но когда ей позвонили из пумба, то она их так грузанула, что с тех пор ещё не звонили ?
 
И у меня с мамой так же, я больше всего боялась её реакции, но когда ей позвонили из пумба, то она их так грузанула, что с тех пор ещё не звонили ?
????? У меня брат их грузанул ,он в отличии от жены ещё сказал если бы не дети мои ,я бы взял кредит один хоть и просто бы их чмырил ??
 
Я знаю, потому что звонят и рассказывают. Сегодня, например, позвонила подружка и сказала, что ей звонили за меня из банка, а потом говорит: короче, давай Лена, отдавай свои долги и не создавай людям проблем!
До сих пор трясёт от её слов, не ожидала от неё такого(
И вообще я заметила, что поддержка приходит от тех людей от которых не думал, а от тех на кого надеялся - осуждение!
Плохая у вас «подружка» , п-поддержка , нет не слышала , забейте … после того как с шарагами закончите ряды друзей и хороших знакомых станут реже , это не плохо , я бы сказала даже хорошо .
 
У каждого по разному,у кого-то звонят родственникам,у кого-то нет,зачастую не звонят.
 
Мне сегодня от ШвыдкоГроши пришло смс, что меня отдали ДебтФорт.
Вот тоже думаю чего ожидать.
Сначала меня перебросили Ел.Ел.Сі.
Странная ситуация...
 
Мне сегодня от ШвыдкоГроши пришло смс, что меня отдали ДебтФорт.
Вот тоже думаю чего ожидать.
Сначала меня перебросили Ел.Ел.Сі.
Странная ситуация...
Мне ничего не пришло, а позвонила дама с дебтфорт, спорт банк передал. Ни смс, ни письма ничего. Я, вообще не поняла сначала что она от меня хочет
 
Мне сегодня от ШвыдкоГроши пришло смс, что меня отдали ДебтФорт.
Вот тоже думаю чего ожидать.
Сначала меня перебросили Ел.Ел.Сі.
Странная ситуация...
Шо там ДебтФорт, бо у мене теж Швидкогроші їм передали. Прийшов лист від них на електронку в папкі спам знайшла. Вони задовбують дзвінками? Турбує більш, щоб з рідних нікому не дзвонили, бо я взагалі ігнорую невідомі номери.
 
Назад
Угорі Унизу