• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Темный уголок беседки или обсуждение и днем и ночью.

Это понятно)) Бо слушаешь аматоров :sarcastic:
Ни одна кислота ( соляная, серная или даже фосфорная ) не способна бесследно растворить химические элементы содержащиеся в человеке.
Всё это голливудские мифы :acute:
Уж легче и надёжнее использовать щёлочь... к примеру каустическую соду :spiteful:
Приємно мати справу з людиною, яка розуміється в хімії)))
 
Приємно мати справу з людиною, яка розуміється в хімії)))
У меня мама химик с двумя дипломами. На кафедре, потом переезд и пошла в школу... ска и меня в ту же определили :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Так шо у меня выбора небыло :black_eye:
 
:lol::lol::lol:

1642520359024.png
 
Такое впечатление, что здесь собрались любители расчлененки с опытом сокрытия трупов.
Такие познания.
 
Такое впечатление, что здесь собрались любители расчлененки с опытом сокрытия трупов.
Такие познания.
Опыт есть)))
Унылые какие-то решения, всё кислота да кислота.

Есть более интересный вариант решения поставленной задачи.

Предположим, что вес объекта 80 кг.

1. Покупаем 4 цветочных горшка максимальной вместимости 50-60 литров.
2. Покупаем 4 средних по размеру пальмы или фикуса.
3. Покупаем грунт для растений по 10 кг на каждый горшок.
4. Разделяем объект на крупные фрагменты и размещаем фрагменты в горшках. Сверху втыкаем по фикусу, засыпаем грунтом.
На данном этапе имеем 4 тридцати килограммовых горшка с посаженными в них фикусами.
Задача сводиться к избавлению от горшков.

Если машина есть — всё просто. Горшок в багажник плюс дачный антураж, лопата.

Если машины нет.

5. Покупаем ручную тележку и запаковываем её во что-нибудь чтобы не было видно что это ручная тележка. Чтобы не было лишних немых вопросов у таксиста.
6. Вызываем такси — едем на дачу(предварительно найти на карте).
7. Чтобы таксист не подумал лишнего — делаем вид, что разговариваем по телефону:
— Привет, Кузмич, как твоё ничего
— Я тут водки привёз 3 литра, надо бы отметить
— Забери меня на своём уазике с остановки, я здесь вылезу
8. Вылазим на безлюдной остановке.
9. Достаём тележку, увозим горшок в лес и там закапываем.
10. Набираем в бидон поганок и других грибов, ловим обратную машину на трассе типа грибник.

Далее повторить пункты 5,6,7,8,9,10 для остальных трёх фикусов.

Плюсы решения:
1. Крупные фрагменты потребуют меньше сил и резко уменьшают вероятность спалиться из-за запаха, прихода соседей.
2. Даже если ГИБДД остановит — фикус в горшке не вызовет подозрений.

Минусы:
1. Накладные расходы.
2. Сезонность — зимой фикус может вызвать подозрения как у таксиста так и у гибдд. Зимой просто так не закопаешь.
3. Нужна хорошая физическая форма, чтобы тащить 30 килограммовый горшок. Если сил мало — потребуются горшки меньшего размера и меньшие по размеру фрагменты.

Итого, задача решена в варианте лето-осень-весна.
Решение задачи в общем случае сводится к решению в варианте "зима — поздняя осень — ранняя весна".
 
Назад
Угорі Унизу