• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терор Швыдко гроши

sergga.1701

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2020
Дописи
66
Реакції
16
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
sergga.1701 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
 
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
По шг очень много тем...вчера тем три точно было создано. Почитайте и все узнаете
 
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
у меня они просто испарились через время.....
 
12ть раз брал в отделениях.
Все вернул.
13й на карту, 6000. Намороз упал. Жду от них договора...
Всех нашли, жесть..
Подключил юриста.
Крепитесь !
 
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
Они у меня есть, стоят в блокировщик, звонят контактным, могут приехать. Мой Вам совет блокиратор звонков выход из ситуации
 
Через какое время? меня терорят уже третий месяц
8 месяцев полёта....мне месяца два три не звонят и не пишут....как с контактами не знаю)) мне они не говорят,что беспокоят ...( Первые три месяца им звонили и смс присылали)) это просто первая моя контора...и я там указала реальных контактных... больше я такой ошибки не делала
 
Я з ними справ не мав, але можу трохи поволонтерити. Все повинно бути за графіком. Тобто, як Opus мені порадив, ручки на дверях гімном розмазати. Пару відділень вже є на прикметі. Я зараз у роздумах. І є одне питання :Чиїм гімном ці ручки мастити?
 
И эти приезжают?
К моей соседке приезжали, вышел соседки сестры муж, обложил матом, ездун убежал, а на следующий день обклеили. Иногда до сих пор звонят просят вернуть хотя бы за тело, но так как соседка "пролонгациями " тело оплатила, то ей на них плевать с большой горки. Срок кредита где-то года три-четыре
 
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
поставьте блокировку на незакомые номера и поверьте станет легче пол года уже с ними не общаюсь, только сообщения раз в месяц . Родным по возможности сделайте тоже-достали всех.
 
Через какое время? меня терорят уже третий месяц
Вибачте,що в Вашому розумінні-терор?
Терор — неприховане насилля представників влади з використанням державного апарату проти народу з метою придушення не тільки опозиції, але й всього загалу, з метою викликати жах і залишити думки про опір. І де Ви в дзвінках бачите терор?Це лише голос з трубки і боротьба з ним,блок та ігнор...Якщо кожний раз перейматись через якогось гімнюка чи гімнючку,який тільки й може,що по телефону попіз****,тому,що відчув себе пупом землі,а насправді навіть в туалет без мами не йде...Воно Вам потрібне?Звісно якщо в Вас заграло,біжіть платіть...якщо ні забийте й забудьте...І вони про Вас забудуть,про мене забули через півроку.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
телефон в блок и через три месяца они успокаиваються сообщения раз в месяц письма по почте и все.Пока вы с ними разговариваете они не отлипнут.
 
У меня сцуки пока полицию не подключила всю организацию, где работаю на уши поставили. Буду только ждать суда.
У меня сцуки пока полицию не подключила всю организацию, где работаю на уши поставили. Буду только ждать суда.
Причём я брала не на отделении
телефон в блок и через три месяца они успокаиваються сообщения раз в месяц письма по почте и все.Пока вы с ними разговариваете они не отлипнут.
У меня не успокоились, а наоборот через три месяца воспряли и начали треш! Полиция в моём случае, помогает, но не надолго. Но сейчас думаю они все притихнут.
 
Здравствуйте, просрочка 17 дней, до этого делала пролонгации, сейчас звонят угрожают. Разговаривают как *****.
Скажите к то с ними емел дело как они ведут себя, что будет дальше?
У меня просрочка по "Вошам",скоро будет три месяца,уже,даже не звонят...И не до кого,не добрались
 
Назад
Угорі Унизу