• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тероризують Колектори кредит кафе

Богдан Чорнобай

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2019
Дописи
46
Реакції
18
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Богдан Чорнобай не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Нічого, ніхто не приїде, прийде смс що нікого вдома небуло і все,.
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Звонили по кредиту бывшего на официальный рабочий номер приёмной моей работы. Я офигела. Пугали арестом и всем чем можно, но не приехали))
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Денис/Пенис х*р вообщем с ними,не обращайте внимания на них
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Та ну, что вы в самом деле, вы продержалась 8 месяцев ???
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Будут звонить соседям типа из полиции,что вы украли деньги в кафе,не уточняют что кредит кафе))вот прямо так и ляпают.Потом все думают ,что вы украли в кафе))типа как то так.
 
Кредит кафе поставили на прозвон меня и маму вчера до 00 гады...кому еще так делали?0445034507,5072481 и тд
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Просрочка по ним ровно год. Брала 4 тыщи отдал а 1560. Все. Ни с кем не общаюсь уже как год.
 
Кредит кафе поставили на прозвон меня и маму вчера до 00 гады...кому еще так делали?0445034507,5072481 и тд
Добрый вечер. Меня и контакты поставили на автоозон с 9 вечера до 12 ночи каждые 10 минут. Прострочка уже 5 месяцев ни как не угомонятся . После всех матов и угроз оплата только через суд. Пусть идут лесом.
 
Доброго ранку! Форумчани підскажіть пожалуста шо ожидати від кредит кафе? Вчора написав колектор шо сьогодні до 10 години приїдуть і старший якийсь Дініс! Просрочка около 8 місяців.
Я честно даже не знаю как у них кредит можно взять. Когда я была в отчаянии,зашла к ним,а они мне сказали,что надо 5 номеров предоставить,а у меня ток три левых номера. Вообщем ушла я от них
 
Добрый вечер. Меня и контакты поставили на автоозон с 9 вечера до 12 ночи каждые 10 минут. Прострочка уже 5 месяцев ни как не угомонятся . После всех матов и угроз оплата только через суд. Пусть идут лесом.
У меня 8 и тут обьявились
Я честно даже не знаю как у них кредит можно взять. Когда я была в отчаянии,зашла к ним,а они мне сказали,что надо 5 номеров предоставить,а у меня ток три левых номера. Вообщем ушла я от них
У них моя оооочень старая информация
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу