• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тяжело на душе. Как перестать думать о плохом?

да вот, приехала из командировки и получила "письмо счастья"
IMG_4901.JPG
 
А мне вот интересно... Займер какое отношение имеет к Украине?
Амира, это Cly
 
CLY, если не ошибаюсь. Но в самом письме все корректно, без угроз статей и тп. Но глупости пишут тоже немало )
Это что ещё за зверь
А мне вот интересно... Займер какое отношение имеет к Украине?
Амира, это Cly
да, и вот у них все корректно, без угроз, шантажей и тд и тп. просят оплатить до конца текущего месяца в соответствии с договором.
Но в самом письме все корректно, без угроз статей и тп. Но глупости пишут тоже немало )
что передадут в УБКИ... но это такое - расценила, как глупость. сейчас могу закрыть на нормальных условиях одну из контор (исхожу от количества собственных денег) - по содержанию писем и звонков - оплачу им. А) не насчитали, Б) не террорили. на сегодня от них Только пара звонков контактным с напоминанием, не более.
 
Останнє редагування:
Поверьте, у вас всё отлично)
Большинство форумчан мечтают о ваших проблемах (ну хотя бы о количестве шараг менее 10-15) :yes2:
Та ну это, тут родственники довели, что по ночам плохо сплю, подрываюсь, муж частично знает о моих долгах, а все через нервные срывы.Хотя и его теперь понимаю, то состояние когда с приватом была проблема, как его и меня "колбасило". И помню первую рекламу мфо-манивео, еще маме говорю, мол банки через свое детище проверяют клиентов. Но видимо, дозарекалась.
 
аналогичное письмо пришло от енотов. и, похоже (я далеко не эксперт, но все-же) на подпись ручкой (сверху печати точно). но блин...
 
аналогичное письмо пришло от енотов. и, похоже (я далеко не эксперт, но все-же) на подпись ручкой (сверху печати точно). но блин...
Подпись ручкой мне тоже пришло, первое письмо мое от енотов, точне от всех мфо. Муж правда не дал читать мне. Но сказал, что не мокрая печать.
 
CLY, если не ошибаюсь. Но в самом письме все корректно, без угроз статей и тп. Но глупости пишут тоже немало )


да, и вот у них все корректно, без угроз, шантажей и тд и тп. просят оплатить до конца текущего месяца в соответствии с договором.

что передадут в УБКИ... но это такое - расценила, как глупость. сейчас могу закрыть на нормальных условиях одну из контор (исхожу от количества собственных денег) - по содержанию писем и звонков - оплачу им. А) не насчитали, Б) не террорили. на сегодня от них Только пара звонков контактным с напоминанием, не более.
печать - фуфло, но подпись похожа на настоящую.
 
печать - фуфло, но подпись похожа на настоящую.
Это у них фишка новая,вы не первая кто говорит о настоящей подписи))) либо принтер хороший купили,либо кто план не сделал батрачит :sarcastic:
 
Это у них фишка новая,вы не первая кто говорит о настоящей подписи))) либо принтер хороший купили,либо кто план не сделал батрачит :sarcastic:
я не эксперт, безуловно, но через меня миллиард розчерков прошел (в силу моей работы) отсюда и сомнения...
 
я не эксперт, безуловно, но через меня миллиард розчерков прошел (в силу моей работы) отсюда и сомнения...
Да все может быть)) но все что в почтовом ящике это мусор))) хоть с подписью и мокрой печатью он будет)))
Это роли не играет никакой :pardon:
 
Абсолютно согласна на 1000000000%,что с пролонгациями нужно подвязать, деньги на ветер. Сама так год пролонгировала и в итоге нагребла ещё 4 МФО и 2 кредита в банке, теперь сижу и думаю: вот дурЭпа...
Да, будут звонить, терроризировать, но через это нужно пройти, это первый шаг к решению проблем. Расскажите родственникам. Без вранья уже будет легче.
Я тоже помню как пришлось маме сознаться,это был трэш. И не потому что ругали,обвиняли,а потому что я себя ненавидела за все это, вроде взрослая,с высшим образованием и так встряла.
Все потихоньку пройдет и все наладится.
 
Та да, а сейчас думаю, где ум был(( а потом море слез, аппетита нет, сна нет ... Если б не форум, то не собралась бы с силами , чтоб мужу рассказать. Хоть брала деньги на помощь близким, но блин же ж самостоятельная ага, с мужем не посоветовалась
Та же история
Та ну это, тут родственники довели, что по ночам плохо сплю, подрываюсь, муж частично знает о моих долгах, а все через нервные срывы.Хотя и его теперь понимаю, то состояние когда с приватом была проблема, как его и меня "колбасило". И помню первую рекламу мфо-манивео, еще маме говорю, мол банки через свое детище проверяют клиентов. Но видимо, дозарекалась.
Я как рекламу слышу все красавы с манивео, бери на те шо тебе трео, так аж дёргает)) или кредит плюс в ю тубе через раз,хотя у меня их и нет уже,но дёргаться глаз
 
Набрался долгов в МФО и теперь мучаю себя, переживаю. Как так... Что делать?
Читай форум. Читай запоем. Читай все подряд по своим конторам. Слушай ютюб с разговорами с шаражками.Два-три дня и попустит.
Проверенно на собственной мнительно-истеричней шкуре ,работает на 5+ ))
 
Абсолютно согласна на 1000000000%,что с пролонгациями нужно подвязать, деньги на ветер. Сама так год пролонгировала и в итоге нагребла ещё 4 МФО и 2 кредита в банке, теперь сижу и думаю: вот дурЭпа...
Да, будут звонить, терроризировать, но через это нужно пройти, это первый шаг к решению проблем. Расскажите родственникам. Без вранья уже будет легче.
Я тоже помню как пришлось маме сознаться,это был трэш. И не потому что ругали,обвиняли,а потому что я себя ненавидела за все это, вроде взрослая,с высшим образованием и так встряла.
Все потихоньку пройдет и все наладится.
Ой не говорите, маме сложнее всего, свекровь и то первая узнала,но тогда уже была должна многим людям не только мфо
 

Вкладення

  • FB_IMG_1555125334885.jpg
    FB_IMG_1555125334885.jpg
    32.8 Кб · Перегляди: 13
Читай форум. Читай запоем. Читай все подряд по своим конторам. Слушай ютюб с разговорами с шаражками.Два-три дня и попустит.
Проверенно на собственной мнительно-истеричней шкуре ,работает на 5+ ))
А вы уже про банкротство прочитали?
 
Назад
Угорі Унизу