• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ кредит и родственники

  • Автор теми doccer
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 3K

doccer

Форумчанин
Реєстрація
31 Бер 2021
Дописи
57
Реакції
23
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
doccer не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Написали в вайбер имена всех родственников которых смогли найти и сказали, что начинают позорить их. Также бизнеспартнеров и колег. Что от них ждать, как именно они будут "позорить" и что подскажете делать? Может написать им на почту, а потом сразу в ФинСкаргу и НБУ? Так как это звучит как угроза, или мне только кажется
 
Написали в вайбер имена всех родственников которых смогли найти и сказали, что начинают позорить их. Также бизнеспартнеров и колег. Что от них ждать, как именно они будут "позорить" и что подскажете делать? Может написать им на почту, а потом сразу в ФинСкаргу и НБУ? Так как это звучит как угроза, или мне только кажется
Скільки прострочка?
 
Написали в вайбер имена всех родственников которых смогли найти и сказали, что начинают позорить их. Также бизнеспартнеров и колег. Что от них ждать, как именно они будут "позорить" и что подскажете делать? Может написать им на почту, а потом сразу в ФинСкаргу и НБУ? Так как это звучит как угроза, или мне только кажется
Задовбуть усіх звінками...від рідного до чужого.Можуть колаж склипать.Розкажуть усім що родич у родича поручитель...
 
Я перепутал, они создали уже чат и это не е-гроши, а топ кредит
Топ кредит они же и гроши всем отбитые полностью. Колладжи делают ,обзванивают всех кого найдут. Я от них избавилась как только появилась возможность. Хотели много ,но получили только за тело.
 
У меня Е-Гроши так же делали. Написали имена 4 или 5 родственников и написали, что есть еще 16 контактов и они им будут звонить.
 
У меня тоже таким же пугали,я на них в нбу и кибер настучала ,отвалились мигом.
 
Топ кредит они же и гроши всем отбитые полностью. Колладжи делают ,обзванивают всех кого найдут. Я от них избавилась как только появилась возможность. Хотели много ,но получили только за тело.
А как получилось договориться только за тело? И что делают с колложами, рассылают их?
 
научитесь безопасному использованию месенджеров!!!
их нашли из-за вайбера,поскольку контакты из записной книжки синхронизированы с вайбером
Как это сделать ? Возможности удалить вайбер нет . Нужен по работе.
 
научитесь безопасному использованию месенджеров!!!
их нашли из-за вайбера,поскольку контакты из записной книжки синхронизированы с вайбером
У меня на указанном номере не было Вайбера и других мессенджеров. Но они, cyku, звонят тем людям, чей номер я сама не знаю. Где берут их, понятия не имею..
 
Открыла вайбер.
В моём списке : 8 нотариусов ,2 СБУ , нач.налоговой, гинеколог,стоматолог, зав.нейрохирургией, и друзья из Н-Й, С-Себастьяно , Торонто еще несколько чел. за границей. 4 адвоката . Список клиентов удалила.
пусть звонят .
Открыла вайбер.
В моём списке : 8 нотариусов ,2 СБУ , нач.налоговой, гинеколог,стоматолог, зав.нейрохирургией, и друзья из Н-Й, С-Себастьяно , Торонто еще несколько чел. за границей. 4 адвоката . А еще ветеринар .
пусть звонят .
 
Останнє редагування:
А как получилось договориться только за тело? И что делают с колложами, рассылают их?
Я с ними долго договаривалась. Сначало хотели все, потом тело +50%,но в итоге сдались и согласились за тело. Колладжи разослали ,угрожали ,все записала и написала в киберполицию. Ответ пришёл,но им на это все равно. Знакомые и родственники тоже писали на них заявление. Но я думаю, что после заявления они и согласились за тело.
 
Придурошные возбудились.

Меньше месяца просрочка . Кидают на вайбер пугалки. Ну шо ,будешь платить или к спискам приступим.?
Скинули список . Там нашла невестку (бывшую),брата бывшая жена.,с которой уже 35 лет не общались :)

Я им пожелала удачи в этом деле и сказала , что пойдут еще и за мошенничество(вполне может быть)
Попросила чтобы прислали Договор на поч.адрес. Не хотят .

Вообще ведут себя как полные д*билы или с детского сада.

Я им обещала увидеться в суде.

Мне сказали , что это я побираюсь ,а не зарабатываю . А они работают .
 
Придурошные возбудились.

Меньше месяца просрочка . Кидают на вайбер пугалки. Ну шо ,будешь платить или к спискам приступим.?
Скинули список . Там нашла невестку (бывшую),брата бывшая жена.,с которой уже 35 лет не общались :)

Я им пожелала удачи в этом деле и сказала , что пойдут еще и за мошенничество(вполне может быть)
Попросила чтобы прислали Договор на поч.адрес. Не хотят .

Вообще ведут себя как полные д*билы или с детского сада.

Я им обещала увидеться в суде.

Мне сказали , что это я побираюсь ,а не зарабатываю . А они работают .
Падлы редкостные, сама у них не брала, но как - то ставили на прозвон из - за бывшей коллеги, и то я даже не помню, как она выглядит.) Кроме меня ставили на прозвон всю общагу, где она раньше жила. Долг был 1000.)))
 
Назад
Угорі Унизу