• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ кредит и родственники

  • Автор теми doccer
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 3K
Падлы редкостные, сама у них не брала, но как - то ставили на прозвон из - за бывшей коллеги, и то я даже не помню, как она выглядит.) Кроме меня ставили на прозвон всю общагу, где она раньше жила. Долг был 1000.)))
У меня их нет, но есть гроши всем, где-то читал что одина помойка. Наконец то угомонились)))
 
Написали бывшей невестке , с которой у меня нет никакой связи уже более 30 лет на вайбер ,чтобы оплатила за меня.

Та , отправила дочке .

Будет подавать на них в полицию за мошенничество и распространение личных данных.
Я так понимаю, что из их списка прозвона никто не вступил с ними в сговор.

Сегодня вот что прислали :)

Ce vzhe ne maliy strok dliya borgu :(
Schob sche legshe bulo, trimay 300UAH za promokodom AO345
Povertay, ta beri noviy zi znizhkou: bit.ly/2RLHWuZ
Прошлись по списку своему. Видать им никто не посочувствовал ,теперь шлют мне .


Ce vzhe ne maliy strok dliya borgu :(
Schob sche legshe bulo, trimay 300UAH za promokodom AO345
Povertay, ta beri noviy zi znizhkou: bit.ly/2RLHWuZ
Написали бывшей невестке , с которой у меня нет никакой связи уже более 30 лет на вайбер ,чтобы оплатила за меня.

Та , отправила дочке .

Будет подавать на них в полицию за мошенничество и распространение личных данных.


Я так понимаю, что из их списка прозвона никто не вступил с ними в сговор.

Сегодня вот что прислали :)

Ce vzhe ne maliy strok dliya borgu :(
Schob sche legshe bulo, trimay 300UAH za promokodom AO345
Povertay, ta beri noviy zi znizhkou: bit.ly/2RLHWuZ
 
Останнє редагування:
Они даже, прежде чем одобрять заявку в долг, звонят родственникам, в случае если не дозвонились контактным лицам, узнают телефон, даже если не указывали.
 
Есть вопрос: я так понимаю, эта шарага одна из отбитых, а никто не пробовал в ответ на их коллажи, сделать такие же коллажи на весь менеджмент этой шараги и разослать всем их друзьям на фейсбуке с левого аккаунта? Написать что-то типа: помогите скудоумному на специализированного врача? Может если все начнут так делать, эти олеги скажут своим шавкам таким не заниматься?
 
Есть вопрос: я так понимаю, эта шарага одна из отбитых, а никто не пробовал в ответ на их коллажи, сделать такие же коллажи на весь менеджмент этой шараги и разослать всем их друзьям на фейсбуке с левого аккаунта? Написать что-то типа: помогите скудоумному на специализированного врача? Может если все начнут так делать, эти олеги скажут своим шавкам таким не заниматься?
Де ви були раніше)?Ідея агонь ?
 
научитесь безопасному использованию месенджеров!!!
их нашли из-за вайбера,поскольку контакты из записной книжки синхронизированы с вайбером
Что надо сделать в Вайбере, чтоб не прорвались, подскажите, пожалуйста
 
Назад
Угорі Унизу