• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ за свои деньги

Терентій Нікіфорович

Я був у неї першим, а вона розбила моє серце...
Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Кві 2020
Дописи
17,322
Реакції
44,059
Бали
6,915
UAH
13.50
Ваш пол
Мужской
Терентій Нікіфорович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Надо помощь.
Есть бюджет порядка 20-23. Надо ноут.
В игры он играть не будет. В монтаж он тоже не нужен. Но(!) надо минимум 8 оперативы и 4 гига в видео. К этому и батарею неплохую.
Да и что бы можно было докинуть в него со временем и тот же м2 и оперативы досовать.
У кого есть какие варианты?
 
Надо помощь.
Есть бюджет порядка 20-23. Надо ноут.
В игры он играть не будет. В монтаж он тоже не нужен. Но(!) надо минимум 8 оперативы и 4 гига в видео. К этому и батарею неплохую.
Да и что бы можно было докинуть в него со временем и тот же м2 и оперативы досовать.
У кого есть какие варианты?
по доступным маркам у меня было всего два ноута леново и асус!асус полностью меня разочаровал....
 
по доступным маркам у меня было всего два ноута леново и асус!асус полностью меня разочаровал....
100%, От Асуса очень неприятные впечатления остались. Через 2 года сгорел южный мост и все... решил купить новый ноут, ибо ремонт влетал в копейку.
А Леново у меня с 2010 года работает. Уже не пользуюсь им, стоит как резервный, но работает как часы.

Я бы обратил внимание на https://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer-nitro-5-an515-55-nhq7meu00a/?tab=about
https://m.ua/desc/dell-g35581s2ndl-62b/

Вообще у меня сейчас НР и этот аппарат полностью устраивает, но у них в этой ценовой категории нет таких параметров
 
100%, От Асуса очень неприятные впечатления остались. Через 2 года сгорел южный мост и все... решил купить новый ноут, ибо ремонт влетал в копейку.
А Леново у меня с 2010 года работает. Уже не пользуюсь им, стоит как резервный, но работает как часы.

Я бы обратил внимание на https://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer-nitro-5-an515-55-nhq7meu00a/?tab=about
Ноутбук Dell G35581S2NDL-62B

Вообще у меня сейчас НР и этот аппарат полностью устраивает, но у них в этой ценовой категории нет таких параметров
у меня леново где то лет 10! и работает до сих пор(я его просто отдал) за это время один мелочный ремонт!асусу года 3 уже пора в мусор
 
Надо помощь.
Есть бюджет порядка 20-23. Надо ноут.
В игры он играть не будет. В монтаж он тоже не нужен. Но(!) надо минимум 8 оперативы и 4 гига в видео. К этому и батарею неплохую.
Да и что бы можно было докинуть в него со временем и тот же м2 и оперативы досовать.
У кого есть какие варианты?
Посмотри в сторону Acer Nitro 5 (SSD 512Гб, AMD Ryzen 5 Pro 6ядер/12потоков (3-4ГГц), DDR-4 3200МГц 8Гб, интегрированая радеонка + дискретка NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 Гб gDDR 6, IPS 1920Х1080)
Правда там цена порядка 25К ... но ноут ппц шустрый... даже для игруль ;) с тем шо амдшный проц.
 
ВаЛиКо, думал... Долго думал. Искал альтернативу. Пока нашел - сняли с производства и продажи...
 
Зачем тебе 4гига видео в ноутбуке?
 
Зачем тебе 4гига видео в ноутбуке?
Минималка в рабочей проге.
Там с 3d есть приколы.
Попрет ли Вега...
 
Бери Леново легион серию и не парь мозги....:)
У легионов не урезан теплопакет, как у тех же Рогов асуса...да, нагрев не слабый, но это легко решается программной настройкой турбобуста..есть нюансы свои (мы об этом болтали с тобой) Но все же ноут отличный.
Терентий Никифорович,
 
Бери Леново легион серию и не парь мозги....:)
У легионов не урезан теплопакет, как у тех же Рогов асуса...да, нагрев не слабый, но это легко решается программной настройкой турбобуста..есть нюансы свои (мы об этом болтали с тобой) Но все же ноут отличный.
Терентий Никифорович,
Себе решил. Надо не мне.
 
Назад
Угорі Унизу