• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ АК "Закон". Информация о компании. Антиколлекторская компания "Закон"

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 13K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,301
Реакції
92,514
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
ТОВ АК "Закон". Информация о компании. Антиколлекторская компания "Закон"
Информация получена из открытых источников, а именно, сайт youcontrol.com.ua.
akzakon1.png

akzakon2.png

Ссылка на всю информацию о компании: https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/44162686/
 
ТОВ АК "Закон". Информация о компании. Антиколлекторская компания "Закон"
Информация получена из открытых источников, а именно, сайт youcontrol.com.ua.
Переглянути вкладення 98084
Переглянути вкладення 98085
Ссылка на всю информацию о компании: https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/44162686/
Наверное 2к статутного манивео подогнало...
 
ТОВ АК "Закон". Информация о компании. Антиколлекторская компания "Закон"
Информация получена из открытых источников, а именно, сайт youcontrol.com.ua.
Переглянути вкладення 98084
Переглянути вкладення 98085
Ссылка на всю информацию о компании: https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/44162686/
Развелось как собак нерезаных
 
Не прав, там есть Виктор с которым я говорил на счет закрытия за тело. Детально все рассказал и как гнуть свою линию
Это и я Вам могла рассказать детально, но ещё и бесплатно)
 
Они не предлагают тот бред которые сейчас массово толкают, типа антиколлектора. Посмотри его канал Срываем маски и будет все понятно.
Понятно все. Сразу оговорюсь: прочтите внимательно правила форума
 
Я написал, о своем опыте работы с данным человеком.
И он вас обилетил на 200 грн., когда можно было ознакомиться с той же информацией (да и еще проконсультироваться с грамотным юристом) бесплатно
 
Уставной капитал: 2000 грн.
Однозначно, что лучшие в мире юристы, финансисты и ученые у них.... :sarcastic: :pardon:
 
Уставной капитал: 2000 грн.
Однозначно, что лучшие в мире юристы, финансисты и ученые у них.... :sarcastic: :pardon:
Статутний капітал то не особо показник, я працюю з юр. фірмою іншого напрямку (публічні закупівлі), найкращою у своєму роді в Україні, так вони заробляють вагони грошей, мають ідеальну репутацію і ст. капітал 40к)
 
Консультация была до 200 грн, но детально все рассказал за каждую шарагу
А зачем тогда Вы тут регистрировались?)
Они не предлагают тот бред которые сейчас массово толкают, типа антиколлектора. Посмотри его канал Срываем маски и будет все понятно.
Ааа, вот оно че)))
 
Они не предлагают тот бред которые сейчас массово толкают, типа антиколлектора. Посмотри его канал Срываем маски и будет все понятно.

Срываем маски

Витяша

Все понятно.
 
СрУваем.
Сорри за поправку)

ТОВка появилась у Витяши

развивается чувак )

Теперь его будут боятся все мфо

Названия страшное

Будет быть ТОВ АК Закон всех плохих по голове
db456efc1dd4337e42682bddc3fccbc6.jpg
 
Статутний капітал то не особо показник, я працюю з юр. фірмою іншого напрямку (публічні закупівлі), найкращою у своєму роді в Україні, так вони заробляють вагони грошей, мають ідеальну репутацію і ст. капітал 40к)
Как это не показатель? Самый что ни есть индикатор возможной аферы на момент открытия предприятия. Как интересно вы наняли штат, арендовали офис и т.д. за 2 тыс. гривень? Такие конторы нужно ставить на изначальный жесткий контроль, если уж по хозяйски подходить.
 
Назад
Угорі Унизу