• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ"Довіра та гарантія"

Мене їм мілоан продав. Більше тут:
Милоан продал и что дальше?Что тело не предлагали?
 
Подскажите пожалуйста, кто-то писал им письма по поводу оплаты долга, реструктуризации? Пример письма нужен. Оно должно быть составлено юристом или от себя? И как смотреть себя в реестре должников, подскажите пожалуйста?
 
Подскажите пожалуйста, кто-то писал им письма по поводу оплаты долга, реструктуризации? Пример письма нужен. Оно должно быть составлено юристом или от себя? И как смотреть себя в реестре должников, подскажите пожалуйста?
Лист козаків турецькому султану підійде? Там багато підходящих виразів.
 
Мой кредит по Глобал Кредит продали калам из Гарантія та довіра! Пока звонки только мне, потребувала документы, сказали что отправили! Не вижу! Тело 900 грн. требуют больше 3000!
Post automatically merged:

Спустя 9 месяцев мне предложили оплатить только тело кредита! Думаю над предложением, только гарантийного письма не дают, как думаете стоит платить?
Я платив ,,Ді джеям,, .Тіло було 800 грн. хотіли 12000 грн.Були послані, через 1,5 року запропонували тіло, Новорічна акція,діє 3 дні.Гарантійку не дали, домовилися на честне слово,сума маленька.Заплатив. Довідку про закриття прислали через 2 тижні, в УБКІ теж прибрали.Все ок.
 
Я платив ,,Ді джеям,, .Тіло було 800 грн. хотіли 12000 грн.Були послані, через 1,5 року запропонували тіло, Новорічна акція,діє 3 дні.Гарантійку не дали, домовилися на честне слово,сума маленька.Заплатив. Довідку про закриття прислали через 2 тижні, в УБКІ теж прибрали.Все ок.
Вот как вам так повезло...((я бьюсь и ни в какую за тело. Только полтора. Причем просрочка более трех лет)
Подскажите пожалуйста, кто-то писал им письма по поводу оплаты долга, реструктуризации? Пример письма нужен. Оно должно быть составлено юристом или от себя? И как смотреть себя в реестре должников, подскажите пожалуйста?
Не заморачивайтесь. В вольной форме напишите. Или вы хотите свое письмо юридически заверить у юриста?
 
Вот как вам так повезло...((я бьюсь и ни в какую за тело. Только полтора. Причем просрочка более трех лет)

Не заморачивайтесь. В вольной форме напишите. Или вы хотите свое письмо юридически заверить у юриста?
Да нужны в основном ссылки и законы в качестве аргумента чтоб применять. Не знаю от чего отталкиваться. Кредит переуступлен. За сколько его реально выкупили не известно. Как с ними общаться точно тоже не знаю
 
Да нужны в основном ссылки и законы в качестве аргумента чтоб применять. Не знаю от чего отталкиваться. Кредит переуступлен. За сколько его реально выкупили не известно. Как с ними общаться точно тоже не знаю
Його викуповують набагато дешевше, ніж тіло.
 
Уже год шлют типа акцию, для ЗСУ пол тела, для врачей тело, а для простых смертных полтора. Написала, что за пол тела закрою - не захотели, ну пусть еще ждут. Они на письма уже больше потратили.
 
Я влітку 22 року закривала 1 кредит у них за тіло, хоч не лікар.
А інший кредит - при тілі 7 тис. пропонували за 19)))
чекаю, може, одумаються))
 
Назад
Угорі Унизу