• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ Вердикт - атака по Укрсиббанку!

Релаксика

Форумчанин
Реєстрація
19 Вер 2019
Дописи
385
Реакції
66
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Релаксика не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, подскажите кто сталкивался с ТОВ Вердикт, сегодня после обеда проснулись. Сначала в вайбер смс, а потом на прозвон каждую минуту в течении двух часов. Документы о продаже никто не высылал. Есть ли смысл с ними начинать диалог? Работаю офиц., но сейчас в декрете. Имущества нет, счетов тоже.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200602-150746.png
    Screenshot_20200602-150746.png
    29.1 Кб · Перегляди: 195
  • Screenshot_20200602-153846.png
    Screenshot_20200602-153846.png
    30.4 Кб · Перегляди: 194
Добрый день, подскажите кто сталкивался с ТОВ Вердикт, сегодня после обеда проснулись. Сначала в вайбер смс, а потом на прозвон каждую минуту в течении двух часов. Документы о продаже никто не высылал. Есть ли смысл с ними начинать диалог? Работаю офиц., но сейчас в декрете. Имущества нет, счетов тоже.
А о чем вы с ними собираетесь говорить?
 
Sofos, да понятно что без толку. Платить все равно денег нет. Буду ждать 10 число и мониторить себя(
 
Нехило, а сколько брали и сколько просрочка?
по сути в суд а там если и выйдите на работу то по 20% снимут... та и все
 
Sofos, да понятно что без толку. Платить все равно денег нет. Буду ждать 10 число и мониторить себя(
Все правильно) Если нет денег, то о чем говорить. Зачем себе зря нервы портить. Вы лучше себе найдите хорошего юриста, на всякий случай, и откладывайте понемногу деньги, тоже на всякий случай. Случиться что-то (ИНН или в суд подадут) спокойненько обратитесь к юристу, заплатите ему и будете так же спокойненько жить дальше) Сейчас вам уже никто точно не спрогнозирует, какая коллекторская контора, шарага ии банк как себя поведет. У них каждый день новости(((
 
Добрый день, подскажите кто сталкивался с ТОВ Вердикт, сегодня после обеда проснулись. Сначала в вайбер смс, а потом на прозвон каждую минуту в течении двух часов. Документы о продаже никто не высылал. Есть ли смысл с ними начинать диалог? Работаю офиц., но сейчас в декрете. Имущества нет, счетов тоже.
Меня Вердикт не особо задалбывал и не долго по Укрсиб.т.к банк в суд подал
 
Ещё не знаю, только вот подали, на судовой владе увидела. Только призначено склад суду. Ничего ещё не известно.. жду..
У меня там тоже просрочка по кредиту. Пару недель назад, пришло письмо от примаколет, а дальше - тишина
 
У меня просрочка с сентября, я и договор не могу найти. Но проценты очень приличные (((( У меня была их зарплатная карта, то перевела сразу на кассу.
Chudo, а большая сумма?
Chudo, а большая сумма?
 
Останнє редагування:
у меня было сначала 30 тыс. лимит, потом до 92 подняли не плачу с сентября. 45 тыс % .
masta, Выйду только через три года)))
Chudo, вы знаете укрсибб.походу продал меня, потому что в личном кабинете нет даже инфо по данной кредитной карте
 
Останнє редагування:
С калловыми гуманоидами если и разговаривать, то только так:
 

Вкладення

  • Вызов@00380506210(00380506210186)_20200624114723.mp3
    87 Кб · Перегляди: 93
у меня было сначала 30 тыс. лимит, потом до 92 подняли не плачу с сентября. 45 тыс % .
masta, Выйду только через три года)))
Chudo, вы знаете укрсибб.походу продал меня, потому что в личном кабинете нет даже инфо по данной кредитной карте
У меня в личном кабинете пишет что нет кредитов, и пишет что погащенны, но у меня ФК Супериум, довольно адекватные ребята, вроде как?
 
Добрый день, подскажите кто сталкивался с ТОВ Вердикт, сегодня после обеда проснулись. Сначала в вайбер смс, а потом на прозвон каждую минуту в течении двух часов. Документы о продаже никто не высылал. Есть ли смысл с ними начинать диалог? Работаю офиц., но сейчас в декрете. Имущества нет, счетов тоже.
Точно такое мне прислали, слово в слово) только сумы разные)
 
Все Привет, с Новым Годом!А Укрсибб отдает на прозвон Вердикту?Я только в этом месяце закрываю кредит всю сумму.
 
Да, отдает. Продает.
Мне сегодня рофл пришел в вайбер:
вердикт.jpg
 
Ну почему они все всегда родственников приплетают! Ну блин ну неужели они считают что если человек не оплатил вовремя кредит то он читать и думать не умеет и совсем далёкий от законодательства, опять таки причём здесь кредит и проблемы с трудоустройством :facepalm:
 
Назад
Угорі Унизу