• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется копирайтер/рерайтер

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,527
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форуму требуется копирайтер. Написание 2-3 статей в неделю. Статья примерно 3000 символов бп и уникальностью не менее 95%.
Предложения в личку или в тему. С указанием расценок, пожалуйста!
Задолбался искать по биржам, толком даже не понимают, что за тематика такая - микрозаймы...
 
Форуму требуется копирайтер. Написание 2-3 статей в неделю. Статья примерно 3000 символов бп и уникальностью не менее 95%.
Предложения в личку или в тему. С указанием расценок, пожалуйста!
Задолбался искать по биржам, толком даже не понимают, что за тематика такая - микрозаймы...
Писать статьи про микрозаймы??!
 
Примерно. Новости финансов, статьи об МФО, кредитах и тд. Только без рекламы МФОшек.
 
Я бы могла, но сейчас об этой всей фигне могу писать только с использованием местных идеоматических выражений.
 
Форуму требуется копирайтер. Написание 2-3 статей в неделю. Статья примерно 3000 символов бп и уникальностью не менее 95%.
Предложения в личку или в тему. С указанием расценок, пожалуйста!
Задолбался искать по биржам, толком даже не понимают, что за тематика такая - микрозаймы...
Я работаю с юристом вернее несчастье помогло когда сслон и финфорс наехал он пишет статьи скину его эл адрес. Ему вчера Харьковская прокуратура блоканула телефон звонки проходит идет треск и все вчера писала ему смс не дошли звонил с чужого номера. его адресс

Здравствуйте, Yana.
Вы получили личное сообщение от Владимир Коваленко:

Re: cclone
Звоните +38068 7881107. Пообщаемся. С уважением, Владимир Иванович
Кому:
[email protected]
 
Форуму требуется копирайтер. Написание 2-3 статей в неделю. Статья примерно 3000 символов бп и уникальностью не менее 95%.
Предложения в личку или в тему. С указанием расценок, пожалуйста!
Задолбался искать по биржам, толком даже не понимают, что за тематика такая - микрозаймы...
Я могу ) если надо) кстати , за последние два дня много интересных фактов нашла ) могу показать )
 
Admin, вакансия еще актуальна? Я - опытный копирайтер-одиночка с огромным количеством займов по МФО, которому нужна работа и возможность зарабатывать. Умею четко выполнять требования и готова на пробное, чтобы показать свои возможности.
 
Admin, вакансия еще актуальна? Я - опытный копирайтер-одиночка с огромным количеством займов по МФО, которому нужна работа и возможность зарабатывать. Умею четко выполнять требования и готова на пробное, чтобы показать свои возможности.
Коллега)
 
Я бы с радостью помог, но мне свои статьи дописать некогда)
 
Привет!

Привет, я пишу, у меня был даже свой паблик про МФО, пока он стоит.
Написал в лс.
 
Форуму требуется копирайтер. Написание 2-3 статей в неделю. Статья примерно 3000 символов бп и уникальностью не менее 95%.
Предложения в личку или в тему. С указанием расценок, пожалуйста!
Задолбался искать по биржам, толком даже не понимают, что за тематика такая - микрозаймы...
Готова для сайта бесплатно
 
Назад
Угорі Унизу