• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется копирайтер/рерайтер

Я тоже помогу. А на биржи бессмысленно. Я все темы с мфо сразу в игнор кидаю. Даже не читая
А я писал про российские микрозаймы, когда сам их не имел (есть грешок). Правда статья информационного характера, то есть без негатива или позитива.
 
А я писал про российские микрозаймы, когда сам их не имел (есть грешок). Правда статья информационного характера, то есть без негатива или позитива.
Ну это ваша работа. У меня же, на тот момент, было хобби. Поэтому писала только на приятные темы
 
Загружена работой, никак не хватает времени. Буду добавлять по мере возможности, но пока по мфо мло толковой инфо
 
Я копи, для форума готова писать бесплатно.Хочется помогать людям обходить эту дрянь стороной, а тем кто вляпался, не доводить ситуацию до безысходности. Могу поднимать темы как психолог. Администрация обращайтесь
 
Я копи, для форума готова писать бесплатно.Хочется помогать людям обходить эту дрянь стороной, а тем кто вляпался, не доводить ситуацию до безысходности. Могу поднимать темы как психолог. Администрация обращайтесь
Добрый вечер. Может подскажете мне, ка коллеге, где можно заказчиков поискать? Опыт есть, но пока простой по заказам.
 
Вика_25, на биржах, в вк. У меня уже второй год заказчики с Екатеринбурга и Москвы. Но в последнее время не очень много работы. Я просматриваю группы в вк тоже, ищу. Могу дать ссылки на группы
 
vy
Вика_25, на биржах, в вк. У меня уже второй год заказчики с Екатеринбурга и Москвы. Но в последнее время не очень много работы. Я просматриваю группы в вк тоже, ищу. Могу дать ссылки на группы[/QUOTE
меня в вк нет давно, к сожалению. а деньги как выводите? есть на вебмани около 270 рублей и не знаю, как их "достать".
 
Какая проблематика статей? Есть опыт работы журналистом, могу попробовать если огласите условия и оплату. Если приемлемые условия, готов работать за символическую плату.
 
Тема актуальна!
Требуется копирайтер (в идеале) или рерайтер для написания статей.
По оплате не обижу. Писать сюда в тему или в личку
 
Тема актуальна!
Требуется копирайтер (в идеале) или рерайтер для написания статей.
По оплате не обижу. Писать сюда в тему или в личку
Я могу, если небольшая нагрузка
 
1-2 статьи минимум в месяц.
Темы согласуем или я дам.
Язык статьи - украинский.
По оплате в ЛС сообщу
Вітаю?
Мені теж цікаво) Напишіть і мені в особисті детальніше, будь ласка.
 
1-2 статьи минимум в месяц.
Темы согласуем или я дам.
Язык статьи - украинский.
По оплате в ЛС сообщу
Я писал статьи для SEO-продвижения когда-то. Не прочь был бы писать, но вот с украинским я не дружу, эх :confused: Даже Deepl, Google Translate использую, когда пишу объявления для Google Ads. Тупо не помню многие слова. Ну или не знаю.
 
Я писал статьи для SEO-продвижения когда-то. Не прочь был бы писать, но вот с украинским я не дружу, эх :confused: Даже Deepl, Google Translate использую, когда пишу объявления для Google Ads. Тупо не помню многие слова. Ну или не знаю.
Коллега)
В свое время занимался именно SEO. Причем большей частью для форумов. Это сложнее. Но зато интереснее. Я пробовал переводить через Гугл, не то получается. Он переводит хорошо, но смысл часто теряется или меняется. Тут лучше вариант, если человек именно разговаривает на украинском. Тогда и текст выйдет такой, как надо)
 
Коллега)
В свое время занимался именно SEO. Причем большей частью для форумов. Это сложнее. Но зато интереснее. Я пробовал переводить через Гугл, не то получается. Он переводит хорошо, но смысл часто теряется или меняется. Тут лучше вариант, если человек именно разговаривает на украинском. Тогда и текст выйдет такой, как надо)
Deepl гораздо лучше переводит, чем Google Translate. Там можно вставить русский текст, перевести, а потом бегло отредактировать. Хотя понятное дело, что условный львів'янин лучше напишет, чем условный я таким методом :)
 
Назад
Угорі Унизу