• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Три года в пролонгациях

Я вижу только одно:
"Ну, что, доигрался, опоссум гарнитурный? Из-за тебя теперь ни одна шарага от меня и копейки не получит".
И себе ответьте на вопрос: после этого Вы вообще готовы что-то кому-то платить?
после такого я не хочу и рубля ypoдам платить
Там где верифицировать контакты галочка не стояла, уже поставила, спасибо?
 
Поздно наверное , но сестра и близкое окружение желательно закрыть соцсети .
да, у сестры фото понатягивал, она говорит не может вспомнить где она не закрыла, или какую страницу не удалила
Вы - адекватный, здравомыслящий человек! ??:friends:
Спасибо, но чувства распирают, я так хочу наказать шарагу от которой это д*рьмо, вот прям, истерика почти прошла, а чувство справедливости аж разрывает, таких твapeй нужно хоть как то наказать, а я не могу придумать, как.
 
да, у сестры фото понатягивал, она говорит не может вспомнить где она не закрыла, или какую страницу не удалила

Спасибо, но чувства распирают, я так хочу наказать шарагу от которой это д*рьмо, вот прям, истерика почти прошла, а чувство справедливости аж разрывает, таких твapeй нужно хоть как то наказать, а я не могу придумать, как.

Є гроші,гроші всім,топ кредит...
И таки это Е гроши, которые продали брейн капитал, он прокололся, в группе в Вайбере, днем они звонили сестре представились компанией Брейнкапитал, а сестра сказала что я мать одиночка, и он эту информацию выдал в Вайбере, вот теперь буду жалобу писать на Е гроши и брейн капитал, конечно доказательства что это они, так себе, но все же, то что это они, я сто процентов поняла.
 
Я уже поняла, мне для соседей это и на руку, они сразу поняли что мошенники и ладно, а вот то что я не знаю как наказать ******* который в вайбере мне и сестре трешь сделал, прям убивает, и я не могу вычислить организацию от которой он пишет
Господи,яке кінчене...
 
Назад
Угорі Унизу