• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого может опыт есть? Как убрать автодозвон??? Хотя бы родственникам!(((

Natusya$$$

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2020
Дописи
378
Реакції
58
Бали
3,625
UAH
11.00
Ваш пол
Женский
Natusya$$$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Поделитесь опытом, может кому удалось добиться чтоб они автодозвон отключили? Оплатить не вариант! Денег нет!
 
Писали, что на полчасика вытащить сим-ку. Говорят, помогает. Но, скорее всего, придется это делать раз в день как минимум
И зачем вы создаете одинаковые темы?
 
Мне помогла переадрессация на других каллов на пару часов. Правда на автопрозвон поставили только меня...Блокираторы еще хорошо помогают, но тут, если телефон поддерживает программу или уже есть встроенная функция чс и автоотклонение номеров не из тел.книги.
 
Конечно удавалось. Звонили на работу - меняли место работы. Звонили родственникам - морозили их или меняли карты. А как еще Вы собираетесь не отдавать чужие деньги? Тихо и мирно не получится))))
 
Поделитесь опытом, может кому удалось добиться чтоб они автодозвон отключили? Оплатить не вариант! Денег нет!
Номера роботов занести в черный список))))
Поделитесь опытом, может кому удалось добиться чтоб они автодозвон отключили? Оплатить не вариант! Денег нет!
Screenshot_20200819-101837.png

Роботы вообще ни как не беспокоют!)
 
Та мне то по**р! А брат жалуется! Он тоже блокиратор поставил, но постоянно звонит что сколько вызовов!
Пусть тогда им денег даст!)
Если даст - номерок его скините, я тоже понаяриваю, прибыль пополам))))
 
Данный вариант не принесет прибыли)
На первоначальном этапе - да, но если успешно продолжить в том же духе, можно претендовать на стабильный % от зп, как промоутер или продюссер :)
 
На первоначальном этапе - да, но если успешно продолжить в том же духе, можно претендовать на стабильный % от зп, как промоутер или продюссер :)
Интересная мысль!)
Нужно ее записать!)
 
Назад
Угорі Унизу