• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого сейчас как себя ведут Вердикт Капитал?

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K
Мне ИНН месяца через 3 после покупки долга сделали. Сношу...
Сначала активно наяривали, а сейчас довольно редко...
 
а це як? вони ж вже задовільнили свої вимоги за виконавчим написом... в суді то які вимоги тоді? :)
А если ИНН снесли? Такой вариант вы не рассматриваете? Тогда и в суд подают на стягнення заборгованості.
 
А ВНН тоді про що? :)
ВНН тоже может быть на эту же сумму, а может и больше. ИНН надо всегда сносить иначе могут по ИНН доить вечно. ИНН могут делать вообще на часть суммы, могут даже просто на проценты без тела. В ИНН сумма нарисована с потолка.
 
а це як? вони ж вже задовільнили свої вимоги за виконавчим написом... в суді то які вимоги тоді? :)
Могут быть такие же и через суд, а могут быть другие. Как пример, ИНН сделали на 25000, а в суд подали на 18000.
 
Могут быть такие же и через суд, а могут быть другие. Как пример, ИНН сделали на 25000, а в суд подали на 18000.
Предмет та підстави позову ідентичні будуть тоді
А если ИНН снесли? Такой вариант вы не рассматриваете? Тогда и в суд подают на стягнення заборгованості.
Я про одночасну операцію, як і писали.... хоча я не проти, робимо відмову в позові на підставі задоволення вимог кредитора за ВНН, а потім його вбиваємо :) нехай потім в суді подають на перегляд за нововиявленими :)
 
Предмет та підстави позову ідентичні будуть тоді

Я про одночасну операцію, як і писали.... хоча я не проти, робимо відмову в позові на підставі задоволення вимог кредитора за ВНН, а потім його вбиваємо :) нехай потім в суді подають на перегляд за нововиявленими :)
ИНН и стягнення заборгованості это разные дела будут. Ну взыскали они с Вас по ИНН допустим сумму, потом они просто подадут в суд на Вас- могут на такую же сумму, а могут на другую. ИНН это была часть суммы- например проценты за какой-то период и всё.
 
ИНН и стягнення заборгованості это разные дела будут. Ну взыскали они с Вас по ИНН допустим сумму, потом они просто подадут в суд на Вас- могут на такую же сумму, а могут на другую. ИНН это была часть суммы- например проценты за какой-то период и всё.
1. ВНН не може бути частиною суми
2. Предмет позову - стягнення заборгованості за кредитним договором, підстава позову - порушення зобов'язання

Тут або хрестик зняти, або труси одягти
 
1. ВНН не може бути частиною суми
2. Предмет позову - стягнення заборгованості за кредитним договором, підстава позову - порушення зобов'язання

Тут або хрестик зняти, або труси одягти
У Вас был суд с Вердикт?))
 
Назад
Угорі Унизу