• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого сколько кредитов было открыто за все время?

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,301
Реакції
92,514
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Установил себе приложуху от убки и решил полистать, шо там вообще происходит. Ну, ясное дело, что мой статус - дефолт. Расстроен, прям пойду плакать в кубышку.
Оказывается, за все время я оформил 140 кредитов. Вот жаль, что там не пишут количество пролонгацией и их сумму. Там было бы гораздо интереснее))

А у кого сколько кредитов было вообще?
 
Останнє редагування:
Установил себе приложуху от убки и решил полистать, шо там вообще происходит. Ну, ясное дело, что мой статус - дефолт. Расстроен, прям пойду плакать в кубышку.
Оказывается, за все время я оформил 140 кредитов. Вот жаль, что там не пишут количество пролонгацией и их сумму. Там было бы гораздо интереснее))

А у кого сколько кредитов было вообще?
хз насчет количества кредитов, но когда в етом апреле делал витяг, показало суммы
 
Adios, о, ну так нормальные суммы))
 
Admin, ну такое на самом деле... можно быть бы и лучше
:sarcastic:
Admin, зато гарантировано с таким фидбеком кредиты не дают. :rolleyes:

хто там маньяк кредитный, как вариант выхода из ситуации
 
@Admin, зато гарантировано с таким фидбеком кредиты не дают
Да. Я в свое время целенаправленно испортил кредитную историю, чтобы даже если захочу, мне не выдали нигде никаких кредитов.
 
Да. Я в свое время целенаправленно испортил кредитную историю, чтобы даже если захочу, мне не выдали нигде никаких кредитов.
На вскидку не скажу ,но мені далеко до вас обох ?
 
А у кого сколько кредитов было вообще?
*** Прихований текст: не можна цитувати. ***
По кількостям хз, але по сумі останнє що я бачив було в районі 370тис в мене
в мудрої 800 тис в тому році, зараз сміло може бути мільйонером :lol: :lol: :lol:
 
Поставив і собі) 30 штук, статус дефолт ? 8 відкритих. Цікаво що моно числиться відкритим з нульовим кредитом, в мене ліміт там 0. А так ще висять сенс банк, дінеро і виконавче від приматів. З усіма іншими розібрався
 
Поставив і собі) 30 штук, статус дефолт ? 8 відкритих. Цікаво що моно числиться відкритим з нульовим кредитом, в мене ліміт там 0. А так ще висять сенс банк, дінеро і виконавче від приматів. З усіма іншими розібрався
У меня тоже моно как открытый кредит в нулевым лимитом. Тоже как-то непонятно.
 
Screenshot_2023-09-01-20-46-54-358_ua.ubki.jpg

Шо-то я слабенько... Старею
 
По памяти где-то 20. 9 лет часто пользовалась кредитками Привата, потом Моно но закрывала без просрочек. Сейчас просроченных 12, из которых банковских с телом кредита 20 т + 3. Остальные по МФО
 
Установил себе приложуху от убки и решил полистать, шо там вообще происходит. Ну, ясное дело, что мой статус - дефолт. Расстроен, прям пойду плакать в кубышку.
Оказывается, за все время я оформил 140 кредитов. Вот жаль, что там не пишут количество пролонгацией и их сумму. Там было бы гораздо интереснее))

А у кого сколько кредитов было вообще?
*** Прихований текст: не можна цитувати. ***
267
 
Установил себе приложуху от убки и решил полистать, шо там вообще происходит. Ну, ясное дело, что мой статус - дефолт. Расстроен, прям пойду плакать в кубышку.
Оказывается, за все время я оформил 140 кредитов. Вот жаль, что там не пишут количество пролонгацией и их сумму. Там было бы гораздо интереснее))

А у кого сколько кредитов было вообще?
*** Прихований текст: не можна цитувати. ***
Не можу глянути...Стара сімка не активна,а дію не оновляла давно ???
 
Назад
Угорі Унизу