• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

удаленная работа

Blablabla

Форумчанин
Реєстрація
20 Чер 2019
Дописи
438
Реакції
509
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Blablabla не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте)Возможно кто-то работает удаленно ,с помощью ПК и у вас будет ко мне предложение по поводу работы ?) :) Девочка я хорошая ,ответственная.Главное,чтобы приносило деньги стабильные
 
я тоже хочу! могу предложить услуги жигало! только на долго меня не хватит.. сил много на МФО уходят
 
Blablabla, irgalickaya, завтра постараюсь написать подробнее. Но если не отпишусь, не судите строго, значит уже не актуально, или времени нет. Спасибо ;)
 
временем ))точнее время покажет
Post automatically merged:

Blablabla, irgalickaya, завтра постараюсь написать подробнее. Но если не отпишусь, не судите строго, значит уже не актуально, или времени нет. Спасибо ;)
надеюсь, не забудете и все же будет актуально ))доброй ночи )
 
временем ))точнее время покажет
Требуется специалист по работе с задолженностью.Нужно звонить безответственным людям, которые набрали кредитов и не отдают.Потянете?Можна на дому
 
Здравствуйте)Возможно кто-то работает удаленно ,с помощью ПК и у вас будет ко мне предложение по поводу работы ?) :) Девочка я хорошая ,ответственная.Главное,чтобы приносило деньги стабильные
я работаю в нете... если хотите в личку напишите...
Post automatically merged:

Если есть работа с текстами. Я могу сделать.
можно подробнее
 
Требуется специалист по работе с задолженностью.Нужно звонить безответственным людям, которые набрали кредитов и не отдают.Потянете?Можна на дому
уже тянула ,больше не хочу,спасибо)
Post automatically merged:

я работаю в нете... если хотите в личку напишите...
Post automatically merged:


можно подробнее
нет возможности вам писать,надо чтобы было минимум 20 сообщений написано от вас на форуме
 
уже тянула ,больше не хочу,спасибо)
Post automatically merged:


нет возможности вам писать,надо чтобы было минимум 20 сообщений написано от вас на форуме
[email protected] сюда пишите
Post automatically merged:

это работа не для каждого
 
да вроде не жалуюсь ) а по детальнее можно ?Какая тематика ?
Если есть работа с текстами. Я могу сделать.
зачем вы ищите посредников? Копирайтинг – Биржа копирайтинга Адвего – Контент, статьи, копирайтеры

взяли заказ, выполнили, получили деньгу.. главное, не пропускать сроки и быть грамотным, ну +-.. список наработаете белый, 300$ будете иметь стабильные вообще спокойно...
 
Junna, Аnnette, самки, хватит эфир загрязнять пошлым оффтопом) у вас флудилка есть)
 
плюсую на счёт жиголо, но как известно, гусары с дамы денег не возьмут, по сему - чисто ради любви к искусству) А если серьёзно - единственная стабильная тема по удаленке и ПК, которую я знаю не по рекламе из интернета - это арбитраж трафика, но это муторное, непростое и геморройное дело. Друг занимается ТОЛЬКО этим и имеет 800$ чистымив мес, остальное пускает обратно на закупку трафика. Однажды я пытался вникнуть (в самые отчаянные времена) потратил 300 у. е., а дождаться отдачи не хватило терпения прикинул, что 800 я заработаю и так. Пришлось по старинке - работать.
 
Назад
Угорі Унизу