• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрожают взысканием.

асссич

Читач
Реєстрація
5 Лис 2021
Дописи
10
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
асссич не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не знаю что делать , тело 3300 пыталась договориться о реструктуризации не хотят много пророчек уже.
Screenshot_20211107-105832_Messages.jpg
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
На данном этапе - ничего не делать. Даже не разговаривать с ними. Вариантов развития два: предложат сами тело, либо влепят иин.
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
А какой срок просрочки?
 
Что-то последнее время действительно активизировались шараги, новый год скоро или обострение какое-то)) то юристы, то взыскания, то на работу приходят. Ужас)))
 
Что такое Инн ? И чем грозит?
Это документ, в котором нотариус распоряжается взыскать имущество в пользу кредитора, вернуть или передать ему имущество в случае возникновения задолженности. Чтобы получить такую надпись, кредитор обращается к нотариусу с документом, по которому намерен взыскать долг.
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
А Вы перестаньте выходит с ними на связь, надеюсь знаете все "прелести и нюансы реструктуризации)
 
Это документ, в котором нотариус распоряжается взыскать имущество в пользу кредитора, вернуть или передать ему имущество в случае возникновения задолженности. Чтобы получить такую надпись, кредитор обращается к нотариусу с документом, по которому намерен взыскать долг.
Тоесть при ИНН они могут прийти ко мне домой?
 
Тоесть при ИНН они могут прийти ко мне домой?
Нет. Такого в практике нет. Могут загнать карту в минус, могут из оф зп взыскивать 20% могут заблокировать карту, а могут всё сразу. Тут уже от исполнителя зависит.
 
Нет. Такого в практике нет. Могут загнать карту в минус, могут из оф зп взыскивать 20% могут заблокировать карту, а могут всё сразу. Тут уже от исполнителя зависит.
Официально ЗП нет , на картах балансов нет.
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
Ой, ну не смешите! Какие юристы? Какие стягнення? Стягнення может "инициировать" только суд, в суд из-за такой суммы никто не пойдёт. Могут влепить ИНН, но это не 100%
Тоесть при ИНН они могут прийти ко мне домой?
Ага, и взыскать кошку и унитаз, в счёт уплаты долга
 
Ой, ну не смешите! Какие юристы? Какик стягнення? Стягнення может "инициировать" только суд, в суд из-за такой суммы никто не пойдёт. Могут влепить ИНН, но это не 100%

Ага, и взыскать кошку и унитаз, в счёт уплаты долга
Я ж и говорю. Что-то все активные) Страху побольше, чтобы все боялись:nea:
 
Назад
Угорі Унизу