• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрборг. Как я с ними общаюсь и почему ненадо их боятся

  • Автор теми Vfrcbv66
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 6K

Vfrcbv66

Форумчанин
Реєстрація
29 Вер 2018
Дописи
507
Реакції
521
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vfrcbv66 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Немного предистории. Милоан еще давно наверное в 11 месяце продали етим придуркам. Било несколько попиток повлиять - но безрезультатно. Требую документи. В 12 месяце сбросили на вайбер первую и последнюю страници договора факторинга после чего получили вопрос о документе подтверждающем видачу кредита, что поставило в тупик кала. За ети месяци редко звонки, в феврале еще одно общение в вайбере. Каждий раз посилаются искать документи. Вчера звонок котрий прикладиваю

После етого разговора сразу в вайбер привет от ромчика. Полний скрин переписки прикладиваю

Ну вот скажите -разве можно боятся таких?
 

Вкладення

  • укрборг380675461641_2019_05_22_16_54_38_170_in.amr
    338.4 Кб · Перегляди: 190
  • Screenshot_2019-05-23-10-24-07.png
    Screenshot_2019-05-23-10-24-07.png
    51.5 Кб · Перегляди: 531
  • Screenshot_2019-05-23-10-24-21.png
    Screenshot_2019-05-23-10-24-21.png
    54.1 Кб · Перегляди: 523
  • Screenshot_2019-05-23-10-24-34.png
    Screenshot_2019-05-23-10-24-34.png
    43.1 Кб · Перегляди: 513
  • Screenshot_2019-05-23-10-24-46.png
    Screenshot_2019-05-23-10-24-46.png
    38.3 Кб · Перегляди: 502
  • Screenshot_2019-05-23-10-25-07.png
    Screenshot_2019-05-23-10-25-07.png
    49 Кб · Перегляди: 486
  • Screenshot_2019-05-23-10-25-16.png
    Screenshot_2019-05-23-10-25-16.png
    46 Кб · Перегляди: 490
  • Screenshot_2019-05-23-10-25-27.png
    Screenshot_2019-05-23-10-25-27.png
    45.6 Кб · Перегляди: 488
  • Screenshot_2019-05-23-10-25-38.png
    Screenshot_2019-05-23-10-25-38.png
    46.3 Кб · Перегляди: 465
  • Screenshot_2019-05-23-10-26-00.png
    Screenshot_2019-05-23-10-26-00.png
    47.5 Кб · Перегляди: 459
  • Screenshot_2019-05-23-10-26-14.png
    Screenshot_2019-05-23-10-26-14.png
    32.7 Кб · Перегляди: 480
Останнє редагування:
Требовать у них договор права переуступки, надо только в письменной форме, заказным письмом с уведомлением и вложением. И в письменной форме, они должны были это предоставить. Но никак не в вайбере! В вайбере - это не доказательство!
А то, что Вы общались в вайбере с идиотом - Вы сами должны были понимать на какой шаг Вы идете.
Надо было блокировать сразу и все.
И все разговоры с ними, должны быть только в официальной письменной форме через Укрпочту.
 
ЦарьВсеяРусИ, Да, батюшка я Вас понитаю, но моя стратегия ето их тролинг, а никак не попитки им штото доказать. Ведь всеравно не предоставят. Хоть письменно, хоть усно. Будет суд, будем идти официальним путем, а так я еще одного умника до белого каления довел так што он потерял интерес общатся со мной. А вайбер и номер телефона какраз для етой цели и активни. Чем больше калов виведу из себя, тем меньше их останится на работе.
 
ЦарьВсеяРусИ, Да, батюшка я Вас понитаю, но моя стратегия ето их тролинг, а никак не попитки им штото доказать. Ведь всеравно не предоставят. Хоть письменно, хоть усно. Будет суд, будем идти официальним путем, а так я еще одного умника до белого каления довел так што он потерял интерес общатся со мной. А вайбер и номер телефона какраз для етой цели и активни. Чем больше калов виведу из себя, тем меньше их останится на работе.
А они очень быстро сдуваются, когда понимают что их все угрозы до одного места и пропадают резко) :lol::good:
ЦарьВсеяРусИ, Да, батюшка я Вас понитаю, но моя стратегия ето их тролинг, а никак не попитки им штото доказать. Ведь всеравно не предоставят. Хоть письменно, хоть усно. Будет суд, будем идти официальним путем, а так я еще одного умника до белого каления довел так што он потерял интерес общатся со мной. А вайбер и номер телефона какраз для етой цели и активни. Чем больше калов виведу из себя, тем меньше их останится на работе.
Screenshot_1.jpg
 
Останнє редагування:
Немного предистории. Милоан еще давно наверное в 11 месяце продали етим придуркам. Било несколько попиток повлиять - но безрезультатно. Требую документи. В 12 месяце сбросили на вайбер первую и последнюю страници договора факторинга после чего получили вопрос о документе подтверждающем видачу кредита, что поставило в тупик кала. За ети месяци редко звонки, в феврале еще одно общение в вайбере. Каждий раз посилаются искать документи. Вчера звонок котрий прикладиваю

После етого разговора сразу в вайбер привет от ромчика. Полний скрин переписки прикладиваю

Ну вот скажите -разве можно боятся таких?


Добрый, читала Ваш диалог с Укрборг. Кто Вас им продал ? И что сейчас у вас, как с ними обстоят дела??? Таня
 
И меня это интересует кто им продает или на прозвон дает. Вчера и у меня они в списке появились
 
Ирина, часто Вам звонят и только вчера Вам стали звонить? Уверяю Вас и вашим контактным людям позвонили
 
Ирина, часто Вам звонят и только вчера Вам стали звонить? Уверяю Вас и вашим контактным людям позвонили
не знаю кто. мне пришло смс что свяжитесь есть хорошие условия закрытия ну думаю дай с левого номера позвоню.. а тут мне говорит компания укрборг. кроме сслоун и е-кеш никто не информировал что продал. Контакная особа принципе ничего не говорила.
Post automatically merged:

не знаю кто. мне пришло смс что свяжитесь есть хорошие условия закрытия ну думаю дай с левого номера позвоню.. а тут мне говорит компания укрборг. кроме сслоун и е-кеш никто не информировал что продал. Контакная особа принципе ничего не говорила.
я думаю на прозвон дали.
 
не знаю кто. мне пришло смс что свяжитесь есть хорошие условия закрытия ну думаю дай с левого номера позвоню.. а тут мне говорит компания укрборг. кроме сслоун и е-кеш никто не информировал что продал. Контакная особа принципе ничего не говорила.
Post automatically merged:


я думаю на прозвон дали.
Да меня тоже вроде продали, Кредитон вроде бы, если не ошибаюсь.
 
а че они не предупреждают или как???
Смсками разве что, но я их все удаляю обычно, а на звонки - антиспам на все незнакомые) по 20 мфо уже всех и не вспомнишь, кто куда меня продал)
 
Смсками разве что, но я их все удаляю обычно, а на звонки - антиспам на все незнакомые) по 20 мфо уже всех и не вспомнишь, кто куда меня продал)
ну мне смс пришло с неизвестного номера.но номер это укрборга. вот думаю кто никто не хочет признаваться
 
Ирина, длобрый, и что они Вам предложили за хорошие условия. Давно они Вам звонят??7
Post automatically merged:

И меня это интересует кто им продает или на прозвон дает. Вчера и у меня они в списке появились

Ирав добрый. как у вас дела с Укрборгом=звонят они Вам еще?
 
Останнє редагування:
Добрый , меня они отдали другим каллам=кредитэкспрессу. Я написала после их автодозвонов в киберполицию, начались разборки и слава богу они затихли
 
Да достаточно взглянуть на несчастного вроде как директора в прошлом Укрборга Бурячок Максим если не ошибаюсь. Он бедняга похож на ликвидатора ЧАЭС. Или как в уральских пельменях есть сценка про рентген - вдохнуть и не дышать))))
Хотя там уже другой управляющий, что-то тоже подобное ему)) Погуглите и все станет ясно)
 
Немного предистории. Милоан еще давно наверное в 11 месяце продали етим придуркам. Било несколько попиток повлиять - но безрезультатно. Требую документи. В 12 месяце сбросили на вайбер первую и последнюю страници договора факторинга после чего получили вопрос о документе подтверждающем видачу кредита, что поставило в тупик кала. За ети месяци редко звонки, в феврале еще одно общение в вайбере. Каждий раз посилаются искать документи. Вчера звонок котрий прикладиваю

После етого разговора сразу в вайбер привет от ромчика. Полний скрин переписки прикладиваю

Ну вот скажите -разве можно боятся таких?
Доброго дня. Як зараз ваші справи з укрборг? Ось тільки що мала честь, з одним "розумним" говорити. Продав форвард(але офіційно ніяких доків не було ні з одної сторони), вже 1,4 місяці як закінчився договір з банком, і не виплатили фактично 1к, але з їх % мало бути 3200 десь.
Ну про форвард, там зовсім інша тема, темний ліс?

А з укрборг, дзвонить якийсь роман і "так Катя, 26.03 года рождения, я те е дзвоню, ти с укрборг дело уже имела? так вот, я сейчас за твою мамку 4к плачу, а ми завтра вечерком в часиком 7 встречаемся, подписиваешь документики на 15, и всем хорошо. Так куда подехать, где будешь?" Я почала сміятись, голосно, дзвінко як могла? але мама зараз то почне хвилюватись, як ваші справи були далі? Чи доставали когось ще, чи якось вам нашкодили?
 
Назад
Угорі Унизу