• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрколлект, кто сталкивался?

igortihkovka, одно и тоже люди добрые какая полиция какая статья пускай ****** все что хотят будь те умнее
 
UkrCollect. Napravlena zayava do policii! 5.12 bude vidkrita kriminalna sprava za faktom shahrajstva (st.190 KKU: sankcija - 3 roki). Zakrijte borg do 4.12. T: 0635423008
 
UkrCollect. Napravlena zayava do policii! 5.12 bude vidkrita kriminalna sprava za faktom shahrajstva (st.190 KKU: sankcija - 3 roki). Zakrijte borg do 4.12. T: 0635423008
То фuгня, а мне грозили по той же статье, но от пяти до двенадцати с конфискацией. Ну я им и обьяснила, что три тысячи - это не особо крупные размеры. Мальчик сбросил...
 
Привіт усім! Сьогодні прийшла смс що кешбері продали укрколект ! Хто що знає про цих ідіотів ? Хоча в кабінеті пропонують зробити пролонгацію або оплатити ,відсотки ростуть! Хто знає як домовлятись ?
 
Менi сьогоднi прийшло що Кешбері продав борг УкрКолект
Чого очікувати далі?
 
Привіт усім! Сьогодні прийшла смс що кешбері продали укрколект ! Хто що знає про цих ідіотів ? Хоча в кабінеті пропонують зробити пролонгацію або оплатити ,відсотки ростуть! Хто знає як домовлятись ?
А який вас термін просрочки?
 
Привіт усім! Сьогодні прийшла смс що кешбері продали укрколект ! Хто що знає про цих ідіотів ? Хоча в кабінеті пропонують зробити пролонгацію або оплатити ,відсотки ростуть! Хто знає як домовлятись ?
Такаж ситуація

Привіт усім! Сьогодні прийшла смс що кешбері продали укрколект ! Хто що знає про цих ідіотів ? Хоча в кабінеті пропонують зробити пролонгацію або оплатити ,відсотки ростуть! Хто знає як домовлятись ?
Дата візиту є ?
 
может ли ПУМБ им продать или смс от них о выездной группе - пугалка?
 
zamashka76, Платить или не платить Вам решать, я не могу такое советовать. У меня там кредитка 2 мес просрочки, закрыть её и сделать реструкторизацию не соглашаются, а я не буду платить их штрафы и пени... В смс шлют всякую дичь, я шлю их в суд...
 
Назад
Угорі Унизу