• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрсиббанк просрочка и угрозы кредит экспресс

Loa

Форумчанин
Реєстрація
29 Бер 2019
Дописи
379
Реакції
89
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Loa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Маме на днях пришло письмо от кредит экспрес, заплатите 29 тысяч до 28 мая и штрафы спишутся, в противном случае к вам приедет 28 числа с 17 до 19 выездная группа с частным исполнителем для описи вашего имущества, взятия под арест ваших вещей (дословно все не помню). Так вот у меня вопрос, они на самом деле могут приехать ? или опять пугалки? как бы уже почти год мы не платим им полную сумму ежемесячного платежа, по 500 грн мама платила а надо было 1800, имеют ли частные исполнители описывать имущество? у меня монетка через частного исполнителя смогла 20 процентов от зарплаты забирать, а это банк, тем более такая еще большая сумма, Кто сталкивался с укрсиббанком, какие у вас просрочки и какие последствия! Спасибо
 
У меня уксиббанк передал каким-то Супериум, долго не слышно было, а это капец нашли сестру, маму и бывшую работницу с которой у нас вообще общего не было. Прислали им на вайбер фото моё с фейсбука что (увага розшук) долг 20 000...но это ещё не все третий день достают и меня и тех кого нашли. Эта бывшая работница на меня нападает Ю, незнаю что уже делать???
 
У меня уксиббанк передал каким-то Супериум, долго не слышно было, а это капец нашли сестру, маму и бывшую работницу с которой у нас вообще общего не было. Прислали им на вайбер фото моё с фейсбука что (увага розшук) долг 20 000...но это ещё не все третий день достают и меня и тех кого нашли. Эта бывшая работница на меня нападает Ю, незнаю что уже делать???
та то фuгня)) хотя у меня пару мфо на работу звонили часто, каждый день по 100500 раз, уже меньше 1 раз в неделю может быть, год просрочки, а вот банки на просрочке есть у родителей моих, папу страшно достают на заводе, было такое что прикидывались ментами звонили на завод, начальству его, приезжала какая то машина к заводу, бухгалтерша папе звонила матом крыла что ее достают...((( пока что живы, надеюсь все обойдется 20 процентов от зп и все...
 
Маме на днях пришло письмо от кредит экспрес, заплатите 29 тысяч до 28 мая и штрафы спишутся, в противном случае к вам приедет 28 числа с 17 до 19 выездная группа с частным исполнителем для описи вашего имущества, взятия под арест ваших вещей (дословно все не помню). Так вот у меня вопрос, они на самом деле могут приехать ? или опять пугалки? как бы уже почти год мы не платим им полную сумму ежемесячного платежа, по 500 грн мама платила а надо было 1800, имеют ли частные исполнители описывать имущество? у меня монетка через частного исполнителя смогла 20 процентов от зарплаты забирать, а это банк, тем более такая еще большая сумма, Кто сталкивался с укрсиббанком, какие у вас просрочки и какие последствия! Спасибо
просто не реагируйте эт обычные жулики..вообще никто!
 
У меня начальника тоже нашли, но не Супериум, чесно даже незнаю кто тоже доставали и жену его и дочь, пока не пошёл в полицию(у него там кум работает) то отстали, а на работу регулярно звонят
 
У меня начальника тоже нашли, но не Супериум, чесно даже незнаю кто тоже доставали и жену его и дочь, пока не пошёл в полицию(у него там кум работает) то отстали, а на работу регулярно звонят
меньше о них думайте и вообще не реагируйте на них и со временем всё пройдёт до минимума.просто полный игнор и всё буде ОК!
 
Маме на днях пришло письмо от кредит экспрес, заплатите 29 тысяч до 28 мая и штрафы спишутся, в противном случае к вам приедет 28 числа с 17 до 19 выездная группа с частным исполнителем для описи вашего имущества, взятия под арест ваших вещей (дословно все не помню). Так вот у меня вопрос, они на самом деле могут приехать ? или опять пугалки? как бы уже почти год мы не платим им полную сумму ежемесячного платежа, по 500 грн мама платила а надо было 1800, имеют ли частные исполнители описывать имущество? у меня монетка через частного исполнителя смогла 20 процентов от зарплаты забирать, а это банк, тем более такая еще большая сумма, Кто сталкивался с укрсиббанком, какие у вас просрочки и какие последствия! Спасибо
Нет....мне исключительно жаль этот народ.
 
меньше о них думайте и вообще не реагируйте на них и со временем всё пройдёт до минимума.просто полный игнор и всё буде ОК!
Спасибо за поддержку, но как то не по себе уже 5 день на успокоительных. Чердак срывает....
 
В этом кредит экспресс самые оторванные звонилки. Свою задачу довести до нервного срыва пытаются выполнить и перевыполнить. Я поставила их на игнор и разбиралась с основным кредитором. Пока они не предъявили вам договор переуступки долга с подписями и печатями - они никто и зовут их никак. А с банком нужно попытаться разобраться. По моему опыту (брала кредит и закрыла даже досрочно) они не такие отшибленные как МФО.
 
Назад
Угорі Унизу