• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Урааа! НБУ прислал мне ответ по моей жалобе)))

  • Автор теми mirka
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K

mirka

Форумчанин
Реєстрація
25 Січ 2021
Дописи
105
Реакції
76
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
mirka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера получила ответ с НБУ где они мне ответили, что задолженности по договору у меня нет и то что Кредит кафе отправило на мой адрес письмо для указания карточного счета, куда мне сделать возврат переплаченных средств в размере 1699,40 грн. Почему, то ни как не могу прикрепить файл ((( но я очень довольна у меня с ними такие проблемы были, что просто капец
 
Были большие переплаты? Ждём деталей)
 
Договор я с ними заключила в сентябре 2020 года на сумму 7000 грн. Вообщем с письма НБУ оплатила я им 15000 там с копейками. Вот просрочка у меня началась опять с декабря 2020 года и насчитали задолженность в размере 13800, что естественно я уже платить не собиралась и решила написать НБУ и как оказалась совсем не зря. Вот теперь жду письма от кредит кафе они мне отправили письмо что б я им указала реквизиты по возврату переплаченных средств, но это уже будет, обязательно отдельной темой, как все сделаю отпишусь конечно, вернули или нет.
 

+ в карму Нац.Банка

и все )
Договор я с ними заключила в сентябре 2020 года на сумму 7000 грн. Вообщем с письма НБУ оплатила я им 15000 там с копейками. Вот просрочка у меня началась опять с декабря 2020 года и насчитали задолженность в размере 13800, что естественно я уже платить не собиралась и решила написать НБУ и как оказалась совсем не зря. Вот теперь жду письма от кредит кафе они мне отправили письмо что б я им указала реквизиты по возврату переплаченных средств, но это уже будет, обязательно отдельной темой, как все сделаю отпишусь конечно, вернули или нет.

Рады за Вас по-человечески, хорошо когда людям хорошо
 
+ в карму Нац.Банка

и все )


Рады за Вас по-человечески, хорошо когда людям хорошо
Спасибочки, но зашла в сайт, там пока весит моя задолженность не знаю может позвонить им или не надо
 
Договор я с ними заключила в сентябре 2020 года на сумму 7000 грн. Вообщем с письма НБУ оплатила я им 15000 там с копейками. Вот просрочка у меня началась опять с декабря 2020 года и насчитали задолженность в размере 13800, что естественно я уже платить не собиралась и решила написать НБУ и как оказалась совсем не зря. Вот теперь жду письма от кредит кафе они мне отправили письмо что б я им указала реквизиты по возврату переплаченных средств, но это уже будет, обязательно отдельной темой, как все сделаю отпишусь конечно, вернули или нет.
С Кредит Кафе Вам Bezcreditov не помогали?
 
Спасибочки, но зашла в сайт, там пока весит моя задолженность не знаю может позвонить им или не надо

У Вас есть документальные подтверждения с Нац.Банка (бумажный документ? ?????
 
Договор я с ними заключила в сентябре 2020 года на сумму 7000 грн. Вообщем с письма НБУ оплатила я им 15000 там с копейками. Вот просрочка у меня началась опять с декабря 2020 года и насчитали задолженность в размере 13800, что естественно я уже платить не собиралась и решила написать НБУ и как оказалась совсем не зря. Вот теперь жду письма от кредит кафе они мне отправили письмо что б я им указала реквизиты по возврату переплаченных средств, но это уже будет, обязательно отдельной темой, как все сделаю отпишусь конечно, вернули или нет.
Ну хоть так.
Хотя как по мне, они (мфчушки) ещё лично должны подъехать к вам и поцеловать в мягкое место.
15000-7000-1700=6300 . Неплохо так 90% от тела хлопнуть с вас за пользование ихними "услугами".
 
У Вас есть документальные подтверждения с Нац.Банка (бумажный документ? ?????
Есть конечно, не получается загрузить почему то. Хотела скинуть резалюционную часть где они мне расчет сделали
Подскажите как скинуть файл????
Подскажите как скинуть файл????
 
Есть конечно, не получается загрузить почему то. Хотела скинуть резалюционную часть где они мне расчет сделали
Подскажите как скинуть файл????
Подскажите как скинуть файл????

я не для скидки сюда спрашивал


Если есть официальный Законный письменный ответ от Нац.Банка

то все равно и без разници Что Там в личном кабинете

личный кабинет---------- это лохотрон

а Вот Ответ от Нац.Банк -------- это законный документ
 
я не для скидки сюда спрашивал


Если есть официальный Законный письменный ответ от Нац.Банка

то все равно и без разници Что Там в личном кабинете

личный кабинет---------- это лохотрон

а Вот Ответ от Нац.Банк -------- это законный документ
Вот спасибо значит не буду я тормашить говно, если начнут написывать мне снова, просто буду им скидывать письмо и все! Пусть обломиться
 
И как обычно, вопрос что именно писали а нбу?каков текст?
 
Вот спасибо значит не буду я тормашить говно, если начнут написывать мне снова, просто буду им скидывать письмо и все! Пусть обломиться

Щимите твapeй пусть возращают переплату
в личный кабинет не входите------- лохотрон

пользуйтесь законными решениями Нац.Банка и е...........ти ту помойку пусть возврат денег делает
 
И как обычно, вопрос что именно писали а нбу?каков текст?
Писала в произвольной форме, типа, что между мной, И.Ф.О паспорт серия, ИНН номер был заключён договор номер и описала ситуацию. Но есть одно НО.... Я им до жалобы отправляла официальное письмо, о предоставлении мне договора и пересчёта задолженности они мне в положенный срок не ответила я ссылалась на ЗУ "Про звернення громодян" и приложила им копию письма и уведомления о вручении, что они его получили. Но и все, что я выполняла условия договора.
Нажимайте на кнопочку "Прикрепить файлы"
Так как у Вас с Bezcreditov дела?
Тихо пока все, ни чего они пока не выкупили((( вот сама решаю паралельно. Так, что нового ни чего сказать не могу
 
Публичное обсуждение действий Модератора
Нажимайте на кнопочку "Прикрепить файлы"
Так как у Вас с Bezcreditov дела?

может не хочет человек этого делать, чего пристала к девушке

Большая фанатка Bezkreditov??? Продвигаеш их??? Нормально платят???
 
Назад
Угорі Унизу