• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок
Здравствуйте, сейчас многие исполнители действительно не выносят такие Постановления, мотивируя это тем, что не работают Реестры
В продолжение вопроса: как быть, если исполнителя невозможно найти? Исчез, совсем... Что на это говорит закон?
 
В продолжение вопроса: как быть, если исполнителя невозможно найти? Исчез, совсем... Что на это говорит закон?
Здравствуйте, Вы пытались связаться с исполнителем по телефону, электронной почте, обычной почте либо приехать к нему на работу в приемный день?
 
Здравствуйте, Вы пытались связаться с исполнителем по телефону, электронной почте, обычной почте либо приехать к нему на работу в приемный день

Здравствуйте, Вы пытались связаться с исполнителем по телефону, электронной почте, обычной почте либо приехать к нему на работу в приемный день?
Связаться пытался.
Ответов нет.
Исполнитель находился в Мариуполе.
 
Связаться пытался.
Ответов нет.
Исполнитель находился в Мариуполе.
В данном случае, в связи с военными действиями в Мариуполе, можете попытаться уточнить информацию о работе данного исполнителя в Министерстве юстиции, либо в Совете частных исполнителей Украины.
 
Подскажите ещё, можно ли вообще сейчас, в нынешней ситуации в стране, снести ИНН?
А машину с действующими ВП сейчас продать не могу.
Правильно?
 
Останнє редагування:
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса;
- обжалование судебных приказов по задолженности за коммунальные услуги.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів
- Суд обязал Идея Банк вернуть деньги по кредиту



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, скільки буде коштувати оскарження виконавчого провадження? Дякую)
 
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, скільки буде коштувати оскарження виконавчого провадження? Дякую)
Доброго дня, приблизна вартість послуг міститься на сайті
 
здравствуйте. нужно снести ИНН от 24.09.21. единственный мой источник дохода - соц.выплаты которые ни рпзу не получила с момента появления ИНн, все арестовано на картах. Безоплатная правовая помощь отказала т.к. средний доход больше 2х прожиточных минимумов.....(детские до 3х лет, мать-одиночка, малообеспеченность и субсидия которые вроде бы есть по налоговой, но до меня не доходят)....(

возможна ли помощь в сносе ИНН и снятии ареста со счетов с оплатой по факту снятия ареста. за 7мес на 3х картах почти 40 тысяч в аресте.... мне просто не где взять денег для оплаты услуг частного адвоката...(
 
здравствуйте. нужно снести ИНН от 24.09.21. единственный мой источник дохода - соц.выплаты которые ни рпзу не получила с момента появления ИНн, все арестовано на картах. Безоплатная правовая помощь отказала т.к. средний доход больше 2х прожиточных минимумов.....(детские до 3х лет, мать-одиночка, малообеспеченность и субсидия которые вроде бы есть по налоговой, но до меня не доходят)....(

возможна ли помощь в сносе ИНН и снятии ареста со счетов с оплатой по факту снятия ареста. за 7мес на 3х картах почти 40 тысяч в аресте.... мне просто не где взять денег для оплаты услуг частного адвоката...(
Здравствуйте, написала Вам в лс
 
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса;
- обжалование судебных приказов по задолженности за коммунальные услуги.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів
- Суд обязал Идея Банк вернуть деньги по кредиту



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Здравствуйте, вчера зашла в дию и увидела такое,подскажите что это и как быть?
Я и понятия не имела об этом или это только подали,я не понимаю ничего
Даже не пойму от кого это
 

Вкладення

  • Screenshot_20220420-230528.jpg
    Screenshot_20220420-230528.jpg
    55.4 Кб · Перегляди: 66
ФК Онлайн Финанс.
Долг мог быть в манивео, сслоан.
Значит манивео ,последний раз платила почти 3 года назад
ФК Онлайн Финанс.
Долг мог быть в манивео, сслоан.

ФК Онлайн Финанс.
Долг мог быть в манивео, сслоан.
Это получается они подали в суд?и выиграли или как,или это просто пока подали?я столько туда отдала
А сейчас тем более нет ни денег ни чего
 
Это получается они подали в суд?и выиграли или как,или это просто пока подали?я столько туда отдала
Нет, не подавали они в суд.
Это тема юриста о юридических услугах, не будем её засорять общими разговорами.
Рекомендую почитать раздел ФК Онлайн Финанс и "Нотариусы и исполнители".
 
Добрий день.Скажіть будь ласка є припис приватного нотаріуса як під час війни його скасувати чи можна почекати до закінчення.Чи надсилати лист на роботу після31,05,2022 щоб стягували 20%
 
Назад
Угорі Унизу