• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Увольнение с работы матери

Sad0vn1k

Форумчанин
Реєстрація
19 Гру 2018
Дописи
803
Реакції
779
Бали
5,435
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sad0vn1k не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
CashBerry нашли номер матери, она всё знала и потому ответила на бред тупорылой курицы, как советуют у нас на форуме и юристы в инете.
Эта курица позвонила мне после звонка матери и похвасталась, что её уволят, так как она будет звонить начальнику.
Так и вышло - после того как поняла,что меня не запугает, как и мать своими сказками.
Пошли звонки начальнику и бухгалтеру - говорила, что уже мать взяла кредит, а начальник и бухгалтер поручители. Угроз не было, но будут скоро.
Если так и будет продолжаться, то вполне вероятно, что мою маму уволят.
Из принцыпа не буду им ничего платить после этого, да и они не хотят идти на переговоры...

Что вообще можно сделать? Кто сталкивался с таким? Как можно повлиять на CashBerry?
 
Вообще у твapeй совести нет. У меня похожая ситуйовина... Отцу тоже начальнику звонили только за мои долги. И тоже грозились что из-за меня его с работы выгонят. Соседям звонили и говорили что они поручители. И людям попробуй обьяснить.. Ну как так??
 
Одним словом тварі. Не знаю чи вони дзвонять моєму директору, він всім каже що я в нього не працюю, десь газети розносе.
 
А тварюку, що звонила, я б реально десь перестрів... Погрози, оскорблєнія в мою сторону я нормально переношу, але батьки...
Але тепер це діло принципа, якщо юрист допоможе віддати тільки тіло, то віддам (якщо не уволять матір).
Якщо все ж уволять, то я цього так не залишу, не пожалію гроші на суд, нехай я і віддам в 10 разів більше чим винен в МФО, але я буду з ними боротися до останнього.
Або знайду всеж таки цю тварину, є кінці в поліції, але там все за не малі гроші... поживем побачим(
 
Останнє редагування:
CashBerry нашли номер матери, она всё знала и потому ответила на бред тупорылой курицы, как советуют у нас на форуме и юристы в инете.
Эта курица позвонила мне после звонка матери и похвасталась, что её уволят, так как она будет звонить начальнику.
Так и вышло - после того как поняла,что меня не запугает, как и мать своими сказками.
Пошли звонки начальнику и бухгалтеру - говорила, что уже мать взяла кредит, а начальник и бухгалтер поручители. Угроз не было, но будут скоро.
Если так и будет продолжаться, то вполне вероятно, что мою маму уволят.
Из принцыпа не буду им ничего платить после этого, да и они не хотят идти на переговоры...

Что вообще можно сделать? Кто сталкивался с таким? Как можно повлиять на CashBerry?
Пускай мама скажет что это аферисты и в доказательство откройте УБКИ мамы и покажите начальнику что на ней ничего не числиться, а все остальное не имеет к нему никаких отношений, как в принципе и кредит мамы, если бы он был.
а этим гaндoнaм ничего не платите без решения суда
 
Пускай мама скажет что это аферисты и в доказательство откройте УБКИ мамы и покажите начальнику что на ней ничего не числиться, а все остальное не имеет к нему никаких отношений, как в принципе и кредит мамы, если бы он был.
а этим гaндoнaм ничего не платите без решения суда
В том и проблема, что мамин начальник не вполен нормально к этому относиться.
Я уже писал и не раз - 80-90% населения верят в то что говорят по телефону "неопознанные тела"...
 
Ой блин,ну уволят и что?звонить начальнику перестанут?хто поверит что она уволена,да вообще им пофиг на любые слова,только оплата и никак иначе,у кого задача отработать честно,получив зп,у них задача любым способом выбить оплату и получить свой процент..Как говорят,бизнес..ничего личного.
 
Ой блин,ну уволят и что?звонить начальнику перестанут?хто поверит что она уволена,да вообще им пофиг на любые слова,только оплата и никак иначе,у кого задача отработать честно,получив зп,у них задача любым способом выбить оплату и получить свой процент..Как говорят,бизнес..ничего личного.
Я это понимаю, маме тоже, вроде, обьяснил... но на её работе люди относяться к "не понимающим".
У меня начальник норм, всё понял сразу, остальным говорю - "я мошенник" и улыбаюсь... тоже люди понимают.

Вот я и написал на форуме, может быть кто-то как-то смог повлиять на это всё.
 
Ой блин,ну уволят и что?звонить начальнику перестанут?хто поверит что она уволена,да вообще им пофиг на любые слова,только оплата и никак иначе,у кого задача отработать честно,получив зп,у них задача любым способом выбить оплату и получить свой процент..Как говорят,бизнес..ничего личного.
Вот сегодня начальник сказал матери, что если не разберется с кредитом, то будут последствия (намекнул на увольнение).
Мне уже не звонят, как и матери, неделю звонки только директору...
Матери осталось 2 года до пенсии, уволит её - подам на начальника в суд.
А все МФО тогда не получат ничего, так как та часть ЗП, что была для них, будет отдаваться матери... :(
 
Скажите, а в вашем случае была разница с тем как работали мфо и коллекторы, у вторых больше инфы о заемщике?
Ой блин,ну уволят и что?звонить начальнику перестанут?хто поверит что она уволена,да вообще им пофиг на любые слова,только оплата и никак иначе,у кого задача отработать честно,получив зп,у них задача любым способом выбить оплату и получить свой процент..Как говорят,бизнес..ничего личного.
 
А тварюку, що звонила, я б реально десь перестрів... Погрози, оскорблєнія в мою сторону я нормально переношу, але батьки...
Але тепер це діло принципа, якщо юрист допоможе віддати тільки тіло, то віддам (якщо не уволять матір).
Якщо все ж уволять, то я цього так не залишу, не пожалію гроші на суд, нехай я і віддам в 10 разів більше чим винен в МФО, але я буду з ними боротися до останнього.
Або знайду всеж таки цю тварину, є кінці в поліції, але там все за не малі гроші... поживем побачим(
Эти козлы мне пока не звонили, но думаю скоро начнется веселье. Просрочка уже больше 100 дней. Главное, чтобы родным не наяривали
 
CashBerry нашли номер матери, она всё знала и потому ответила на бред тупорылой курицы, как советуют у нас на форуме и юристы в инете.
Эта курица позвонила мне после звонка матери и похвасталась, что её уволят, так как она будет звонить начальнику.
Так и вышло - после того как поняла,что меня не запугает, как и мать своими сказками.
Пошли звонки начальнику и бухгалтеру - говорила, что уже мать взяла кредит, а начальник и бухгалтер поручители. Угроз не было, но будут скоро.
Если так и будет продолжаться, то вполне вероятно, что мою маму уволят.
Из принцыпа не буду им ничего платить после этого, да и они не хотят идти на переговоры...

Что вообще можно сделать? Кто сталкивался с таким? Как можно повлиять на CashBerry?
Мені, як мамі, теж звонили на роботу, і начальнику, і начальнику начальника. Ще раз кажу: треба батькам сказати як є. Я. могла на роботі попередити всіх, що це шахраї, що ми проплатили, а їм мало. А вийшло, що я дізналася огидним способом. Ці тварі не гребували нічим, я лежала у лікарні, перший день вийшла на роботу і тут дзвінки, ніби я вкрала гроші у палаті у людини, а він слідак і кличе мене до слухавки. Мені гірко,навіть згадувати все. Потім був терор телефонний. Ось після цього я сину заборонила платити хоч копійку. Нехай в суд йдуть. А там і я піду. А розмовляла з ними такою мовою, що у самої вуха вянули. О, вони кидали слухавку від мене.
 
Назад
Угорі Унизу