• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В каком банке оформить счет для получения 1 тыс. Зеленского, если счета заблокированы в Привате

  • Автор теми Ilana
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 593

Ilana

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2020
Дописи
741
Реакції
1,183
Бали
2,130
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ilana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В Привате счета заблокированы. Для получения 1 тыс. Приват отказал открывать счет. Все банки откажут в открытии счета?
 
В Привате счета заблокированы. Для получения 1 тыс. Приват отказал открывать счет. Все банки откажут в открытии счета?
Те банки откажут,куда исполнитель направил постанову на арест.Их список можно глянуть в самой постанове.А найти ее в АСИП по идентификатору ,который можно увидеть в дии.Обычно это те,что подключены к автоматической системе блокировки.
А до чого тут заблокованні карти,до тієї тисячі?
Ilana, Почитайте
До того,что счёт новый открывается.А если есть постанова,то не могут открыть.
 
В Привате счета заблокированы. Для получения 1 тыс. Приват отказал открывать счет. Все банки откажут в открытии счета?
Мне моно без проблем открыл хотя в нем счёт заблокирован?
 
Те банки откажут,куда исполнитель направил постанову на арест.Их список можно глянуть в самой постанове.А найти ее в АСИП по идентификатору ,который можно увидеть в дии.Обычно это те,что подключены к автоматической системе блокировки.

До того,что счёт новый открывается.А если есть постанова,то не могут открыть.
Наче як на форумі читала,що заблокованні рахунки не є проблемою для е-підтримки...
Мож,щось не правильно зрозуміла.
 
Останнє редагування:
Ні, у Привата свої закони. Відмовили
Ну и круто! Пусть гуляют лесом! Им не привыкать!
С их "чудесами", они уже столько потеряли...
У меня Монобанк, для этого косаря. А обычная карта - ОТП банк.
P.S. Я готов открыть карту в Зимбабве-банке... Только не Приват!
 
Тоесть если все счета на блоке фиг получишь тыщу???? Я читала что во второй половине 22года будут наличкой выдавать
 
Тоесть если все счета на блоке фиг получишь тыщу???? Я читала что во второй половине 22года будут наличкой выдавать
Неа
Там должны придумать, как выдать книги, абонементы и билеты!
Наличкой, желательно зарплату получать.;)
 
Те банки откажут,куда исполнитель направил постанову на арест.Их список можно глянуть в самой постанове.А найти ее в АСИП по идентификатору ,который можно увидеть в дии.Обычно это те,что подключены к автоматической системе блокировки.

До того,что счёт новый открывается.А если есть постанова,то не могут открыть.
Я в постановлении не нашла списка банков,просто написано во все банки г.Киева
 
Назад
Угорі Унизу