• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Валютные карты в ОщадБанке

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

SergeyKIM

Форумчанин
Реєстрація
21 Гру 2018
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
SergeyKIM не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В последнее время убеждаюсь в том, что только ОщадБанку можно пока еще доверять. Да и по условиям у них проще и даже если просрочка по кредиту пошла, то там более лояльное отношение. как в плане процентов и пени, так и в отношении к клиентам.
Мне надо сделать валютную карту, Евро и доллар. Кто знает, Ощад предоставляет такую возможность? Или быть может у него, как у привата есть возможность создания виртуальной карты? За любую информацию буду благодарен. Особенно, если отзовутся те, кто является его клиентами.
 
Тоже интересуюсь этим вопросом. Приложение скачал, но войти туда не получается без карты. Попробую на этой неделе сделать ее себе, заодно и разузнаю, что у них там в перечне услуг.
ПыСы: тоже стал больше доверять ОщадБанку!
 
Я немного не понял, нужна виртуальная валютная карта или физическая?
 
Так в ощад банку є такі картки
 
SergeyKIM, Я открывала себе валютную карту в евро в отделении ощадбанка. Есть возможность открытия виртуальной карты. Стоимость за открытие 20 гривен. Только что создала.
 
SergeyKIM, Я открывала себе валютную карту в евро в отделении ощадбанка. Есть возможность открытия виртуальной карты. Стоимость за открытие 20 гривен. Только что создала.
В приложении ее можно создать?
 
Admin, так а потім д*pa на приват перевилась тепер думаю назад переводитись з нового року там і система бизпеки по круче
 
IMG_20181222_014911_050.jpg
 
Admin, ну як ви створили картку в ощад банку
 
Soni, пока еще нет, но сегодня-завтра сделаю
 
Admin, дасте знати про результат і якбистро видали
 
В последнее время убеждаюсь в том, что только ОщадБанку можно пока еще доверять. Да и по условиям у них проще и даже если просрочка по кредиту пошла, то там более лояльное отношение. как в плане процентов и пени, так и в отношении к клиентам.
Мне надо сделать валютную карту, Евро и доллар. Кто знает, Ощад предоставляет такую возможность? Или быть может у него, как у привата есть возможность создания виртуальной карты? За любую информацию буду благодарен. Особенно, если отзовутся те, кто является его клиентами.
у них вроде и есть виртуальная карта точнее позваните на горячую линию они вам скажут
 
Завтра уже сделаю. Не успел сегодня. Только я не кредитку буду делать, а платежную. Без лимитов.
Я себе делала социальную и мне звонили предлогали сделать вертуальную
 
Lyuba, подскажите, какая карта у Вас?
 
В последнее время убеждаюсь в том, что только ОщадБанку можно пока еще доверять. Да и по условиям у них проще и даже если просрочка по кредиту пошла, то там более лояльное отношение. как в плане процентов и пени, так и в отношении к клиентам.
Мне надо сделать валютную карту, Евро и доллар. Кто знает, Ощад предоставляет такую возможность? Или быть может у него, как у привата есть возможность создания виртуальной карты? За любую информацию буду благодарен. Особенно, если отзовутся те, кто является его клиентами.
Можно и такую карту и виртуальную
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу