• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вердикт Капитал. 2 звонка в МИНУТУ!

Pasha Yan

Читач
Реєстрація
13 Лют 2022
Дописи
10
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Pasha Yan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Мне уже помогли решить вопрос на форуме с Дебфортом, есть ище один, который хуже всех. Это Вердикт Капитал. Продал кредит им Милоан. С тела 8 000грн сума уже 34 800. Это при том что я как мог, гасил процент. Когда решал все свои другие кредиты, я договорился что закроем только за тело или +2-3 тис. Но ЭТИ…Они ВООБЩЕ категорично в отказ. Сегодня звонили 2 раза в МИНУТУ. Кто имел с ними дело, как решать? Спасибо.
Я просто уже в потерянности
 
Здравствуйте. Мне уже помогли решить вопрос на форуме с Дебфортом, есть ище один, который хуже всех. Это Вердикт Капитал. Продал кредит им Милоан. С тела 8 000грн сума уже 34 800. Это при том что я как мог, гасил процент. Когда решал все свои другие кредиты, я договорился что закроем только за тело или +2-3 тис. Но ЭТИ…Они ВООБЩЕ категорично в отказ. Сегодня звонили 2 раза в МИНУТУ. Кто имел с ними дело, как решать? Спасибо.
Я просто уже в потерянности
В судовом порядке.
 
Здравствуйте. Мне уже помогли решить вопрос на форуме с Дебфортом, есть ище один, который хуже всех. Это Вердикт Капитал. Продал кредит им Милоан. С тела 8 000грн сума уже 34 800. Это при том что я как мог, гасил процент. Когда решал все свои другие кредиты, я договорился что закроем только за тело или +2-3 тис. Но ЭТИ…Они ВООБЩЕ категорично в отказ. Сегодня звонили 2 раза в МИНУТУ. Кто имел с ними дело, как решать? Спасибо.
Я просто уже в потерянности
Забейте.
Если подадут в суд..... в судебном порядке всё с ними решите.
 
Забейте.
Если подадут в суд..... в судебном порядке всё с ними решите.
А можно ли как-то решать до того как они подадут в суд? От них ище звонков родным не было, но я думаю это вопрос времени..
В судовом порядке.
Первому в суд подавать?)
 
Они вчера мне прислали смс, по поводу отступления прав. Это меня продают дальше или отдают кому-то другому на прозвон?
 
Они вчера мне прислали смс, по поводу отступления прав. Это меня продают дальше или отдают кому-то другому на прозвон?
Они вроде дальше не продают. А в сообщении не написали кому передают?
 
Родным звонили они? На компромисс идут?
Из моих шараг почти никто не трогал окружение. Мама с первого дня с левых номеров трубку не брала, собственно я тоже. А их компромиссы мне не интересны. Все вопросы буду решать в судебном порядке
 
Назад
Угорі Унизу