• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вердикт капитал подал запрос в УБКИ на выдачу кредита. Я не оформляла ничего!

  • Автор теми Banshee?
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 804

Banshee?

Форумчанин
Реєстрація
30 Кві 2020
Дописи
1,166
Реакції
2,367
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Banshee? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В Вайбер с УБКИ пришли сообщение что вердикт капитал подал запрос в мою КИ с целью выдачи кредита. Я конечно никаких запросов на кредит нигде не оставляла, а найти что это за МФО не могу, нахожу их только как коллекторское агентство
Хелпь
 
В Вайбер с УБКИ пришли сообщение что вердикт капитал подал запрос в мою КИ с целью выдачи кредита. Я конечно никаких запросов на кредит нигде не оставляла, а найти что это за МФО не могу, нахожу их только как коллекторское агентство
Хелпь
Так оно и есть. Факторы.
"Обслуживает" Динеро и ряд банков.
 
Так оно и есть. Факторы.
"Обслуживает" Динеро и ряд банков.
Не думаю что коллекторской агенство денег мне хочет дать даже без заявки на эти деньги. Кредитная история была запрошена с целью выдачи кредита а не мониторинга, и именно от вердикт капитал. Знать бы куда зайти посмотреть не появился ли на мне кредит с их помощью, читала тут что бывает и такое
 
Не думаю что коллекторской агенство денег мне хочет дать даже без заявки на эти деньги.
Нет конечно.
Кредитная история была запрошена с целью выдачи кредита а не мониторинга, и именно от вердикт капитал.
И что? Цель запроса написана от фонаря (так же как к примеру : вы при оформлении займов в пункте "цель кредита" не писали на что именно берёте )
Тем более у них по виду их деятельности есть право и возможность на такие запросы в УБКИ.
 
Назад
Угорі Унизу