• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Verocash. У меня есть вопросы.

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 966

ignatov

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2020
Дописи
618
Реакції
1,349
Бали
378
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ignatov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У кого-то были кредиты в Верокеш?

Я знаю, что они вроде как с ебанцой. Много звонят и находят даже тех, родственников на которых забили в передаче «Ищу тебя». Однако, всё же: у кого-то был там кредит? Как разрешилось?

Помимо звонков и терроризма (который я лично воспринимаю с полным похуизмом) что-то есть: они предлагают тело? Или включают синдром Кашинского?

Знаю что контора считается вроде как редкой, но хотел бы знать что там да как. По любому у многих здесь они есть и/или были.
 
ignatov, постоянные акции, с тела 1700 предлогают 1025, но мне как то паралельно.
 
ignatov, постоянные акции, с тела 1700 предлогают 1025, но мне как то паралельно.
А какие сроки дают на оплату тела? День, час?) Или месяц?)
У брата тело 9000, оплачено уже 3000 процентов. Есть ли смысл ожидать акцию на 6000 или хуюшки?
 
ignatov, если забить то да. но это ж через годик.
ignatov, дают день, потом неделю, потом урааа продление акции еще на 3 недели, потом ну мы же хотим что б норм еще на 3 недели такое вообщем.
 
ignatov, если забить то да. но это ж через годик.
ignatov, дают день, потом неделю, потом урааа продление акции еще на 3 недели, потом ну мы же хотим что б норм еще на 3 недели такое вообщем.
Только через год просрочки начались предложения?

А как они вам вообще? Вы человек, гляжу, в этих делах опытный. Страшные они? Страшнее е-грошей или СС-лоана ?
 
У кого-то были кредиты в Верокеш?

Я знаю, что они вроде как с ебанцой. Много звонят и находят даже тех, родственников на которых забили в передаче «Ищу тебя». Однако, всё же: у кого-то был там кредит? Как разрешилось?

Помимо звонков и терроризма (который я лично воспринимаю с полным похуизмом) что-то есть: они предлагают тело? Или включают синдром Кашинского?

Знаю что контора считается вроде как редкой, но хотел бы знать что там да как. По любому у многих здесь они есть и/или были.
Из тела 3 твс, попросили 1950,закрыла, пролонгаций не было
 
С тела 2200 просят 1450, уже несколько раз была акция эта, только денег лишних нету, на счёт звонков они у меня не такие и буйные звонят только мне правда автодозвон после каждой их смс с акцией, первый раз акцию предложили где то через 2 месяца выхода на прострочку
 
У меня они тихие оказались, постоянно предлагают акции, каждый день пытаются списать с заблокированной карточки 62грн.14коп.
 
У кого-то были кредиты в Верокеш?

Я знаю, что они вроде как с ебанцой. Много звонят и находят даже тех, родственников на которых забили в передаче «Ищу тебя». Однако, всё же: у кого-то был там кредит? Как разрешилось?

Помимо звонков и терроризма (который я лично воспринимаю с полным похуизмом) что-то есть: они предлагают тело? Или включают синдром Кашинского?

Знаю что контора считается вроде как редкой, но хотел бы знать что там да как. По любому у многих здесь они есть и/или были.
да.мне предлагали,после обзвонов всех и вся.
 
Только через год просрочки начались предложения?

А как они вам вообще? Вы человек, гляжу, в этих делах опытный. Страшные они? Страшнее е-грошей или СС-лоана ?
Пишут в вайбер чуш, в каком плане просрочки от месяца до трех пару раз, угрожают скрыто, потом теряться, если реакции 0, ставят автодозвон, робот звонит как сумасшедший, и шлют смс типа акции, списание, оплатить чуть ли не пол тела кредита и тд, оплатить старый... Возьми новый 20 тыщ ????
 
ignatov, короли автодозвона робослова и заебона. И у робота голос дурный)))) ну а так больше ничем.
 
Не знаю на счёт звонков, но смс слали всего несколько штук за полтора месяца просрочки. Предлагали оплатить на 100грн больше тела.
 
Предложения поступали регулярно,закрыла по гар.письму через електронку,платила через банк .
 
В мене вони були, після місяця прострочки, обдзвонювали все і вся, мамі на роботу тиждень дзвонили. У вересні чи жовтні був рік прострочки,пішли постійні акції, закрила їх.
 
Брала сразу 1500 грн и закрыла в срок и они сами предложили 3000. Взяла. Полтора года просрочки. Обзвонили всех соседей- приколисты.кто на такое уже ведется??? После этого треша со звонками я их послала со всеми их акциями и предложенями
 
Назад
Угорі Унизу