• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш и военное время

  • Автор теми TatkaG
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K

TatkaG

Форумчанин
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
161
Реакції
68
Бали
913
UAH
14.50
Ваш пол
Женский
TatkaG не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зимой я уже писала по Верокеш, что это безумные звонилки. Но это та фирма, которая и во время войны не успокаивается. Звонят отцу старому, который лежачий и говорят , что я не отдаю кредит. У него телефон кнопочный и он отвечает на все звонки, говорит вдруг , что с родственниками. Но самое прикольное звонят мужу, который служит. Я звонила в Верокеш и просила прекратить наяривать, но ничего не менялось. Я осталась без работы, денег нет, но пришлось их закрыть. В моём рейтинге по отбитости это МФО в лидерах.
 
Зимой я уже писала по Верокеш, что это безумные звонилки. Но это та фирма, которая и во время войны не успокаивается. Звонят отцу старому, который лежачий и говорят , что я не отдаю кредит. У него телефон кнопочный и он отвечает на все звонки, говорит вдруг , что с родственниками. Но самое прикольное звонят мужу, который служит. Я звонила в Верокеш и просила прекратить наяривать, но ничего не менялось. Я осталась без работы, денег нет, но пришлось их закрыть. В моём рейтинге по отбитости это МФО в лидерах.
Вы должны были жаловаться государству,конкретно было сказано за кредиты,нетрогать,их просто вывернули бы а изнанку
 
Я звонила в Верокеш и просила прекратить наяривать, но ничего не менялось.
Надо было не им звонить, да ещё и просить, а писать жалобу. Они у меня тоже через три года проснулись. Ну пока никто мне не жаловался на звонки.
 
В мене вони найшумніші,від початку просрочки вже рік пройшов,а вони ніяк не можуть вгамуватись.Було декілька автодозвонів,в основному пишуть на почту з пропозицією за тіло,або вернутись в графік.
 
TatkaG, самые почти импотентные это МФО.... А Вы поступили так, что и других будут доставать, вместо пару жалоб и все бы было ОК.
 
Зимой я уже писала по Верокеш, что это безумные звонилки. Но это та фирма, которая и во время войны не успокаивается. Звонят отцу старому, который лежачий и говорят , что я не отдаю кредит. У него телефон кнопочный и он отвечает на все звонки, говорит вдруг , что с родственниками. Но самое прикольное звонят мужу, который служит. Я звонила в Верокеш и просила прекратить наяривать, но ничего не менялось. Я осталась без работы, денег нет, но пришлось их закрыть. В моём рейтинге по отбитости это МФО в лидерах.
У меня успокоились сразу после жалобы в НБУ и полицию.
 
У кого сейчас как обстоят дела с это МФО ?
Сегодня дозвонились до бабушки ,погавкалась с ними,сказали будут писать что я мошенница,но хрен им я недавно,50 грн кидала и за все время войны часто на электронную почту писала , что дайте каникулы или разбивайте на части,,а ещё жалоба в нац банк написана сегодня
 
Сегодня дозвонились до бабушки ,погавкалась с ними,сказали будут писать что я мошенница,но хрен им я недавно,50 грн кидала и за все время войны часто на электронную почту писала , что дайте каникулы или разбивайте на части,,а ещё жалоба в нац банк написана сегодня
50 UAH - это Вы погорячились, конечно
 
50 UAH - это Вы погорячились, конечно
Такие твapu ,звонила им говорю сделайте график ,она овца Ульяна как начала орать ,я прозрела ,рассказала ей что по чем и послала нах*р ,все настроение испортили фиг им ,а не деньги ??
 
Такие твapu ,звонила им говорю сделайте график ,она овца Ульяна как начала орать ,я прозрела ,рассказала ей что по чем и послала нах*р ,все настроение испортили фиг им ,а не деньги ??
Морозив їх місяця 3-4. Оточення писали скарги скрізь де можна. В результаті закрив десь за 80% тіла.
 
Морозив їх місяця 3-4. Оточення писали скарги скрізь де можна. В результаті закрив десь за 80% тіла.
Они за тело предлагали там не так много 3 ,я готова закрыть частями но не так как она решила график составила управилась овца ?
 
Они за тело предлагали там не так много 3 ,я готова закрыть частями но не так как она решила график составила управилась овца ?
Мені розбивали на 3 платежі кожні 2 тижні
То вже правда я сам вередував. Міг і одним закрити, але ж то не цікаво))
 
Назад
Угорі Унизу