• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш, самая дибильная конторка, по крайнее мере у меня)

Дима Аристократ

Форумчанин
Реєстрація
6 Січ 2020
Дописи
27
Реакції
30
Бали
28
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Дима Аристократ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Короч, 30 МФО, тела от 2 до 20 тыс( манивео). Просрочка месяц. Самые большие динеро, сслоан и миолан. Самый маленькие сос, кредит касса, готивочка( по 2, 2,5 тыс тела). Но есть одно г у которого у меня тело всего 1500. Название Верокеш. Обзвонили соседей, звонят по ночам, смс уже всем на свете отправили...Да за 1500 тыс, я бы на месте калллов на работу не вышел.. Я читал, что они адекватные самый, но камон.. Манивео с 20 к телом молчат, а эти за 1500 дрючат. Я то снежинка, родители тоже, контактные тоже) Просто очень странная хрень, я понимаю, что нет разницы, какое тело.. но не могу понять, почему так( А так полет ровный, не вздумайте нервничать и переживать, это всего лишь кредиты, а жизнь прекрасна)
 
Всем привет. Короч, 30 МФО, тела от 2 до 20 тыс( манивео). Просрочка месяц. Самые большие динеро, сслоан и миолан. Самый маленькие сос, кредит касса, готивочка( по 2, 2,5 тыс тела). Но есть одно г у которого у меня тело всего 1500. Название Верокеш. Обзвонили соседей, звонят по ночам, смс уже всем на свете отправили...Да за 1500 тыс, я бы на месте калллов на работу не вышел.. Я читал, что они адекватные самый, но камон.. Манивео с 20 к телом молчат, а эти за 1500 дрючат. Я то снежинка, родители тоже, контактные тоже) Просто очень странная хр*нь, я понимаю, что нет разницы, какое тело.. но не могу понять, почему так( А так полет ровный, не вздумайте нервничать и переживать, это всего лишь кредиты, а жизнь прекрасна)
Ку калл
 
Всем привет. Короч, 30 МФО, тела от 2 до 20 тыс( манивео). Просрочка месяц. Самые большие динеро, сслоан и миолан. Самый маленькие сос, кредит касса, готивочка( по 2, 2,5 тыс тела). Но есть одно г у которого у меня тело всего 1500. Название Верокеш. Обзвонили соседей, звонят по ночам, смс уже всем на свете отправили...Да за 1500 тыс, я бы на месте калллов на работу не вышел.. Я читал, что они адекватные самый, но камон.. Манивео с 20 к телом молчат, а эти за 1500 дрючат. Я то снежинка, родители тоже, контактные тоже) Просто очень странная хр*нь, я понимаю, что нет разницы, какое тело.. но не могу понять, почему так( А так полет ровный, не вздумайте нервничать и переживать, это всего лишь кредиты, а жизнь прекрасна)
Так то4но!
Не нервни4аем!
Жизнь,таки хороша!
Хто?
 
А сслоан как?) у меня у них одно из самых больших тел, просрочка вот скоро по ним начнётся , верокеш этой нет
Всем привет. Короч, 30 МФО, тела от 2 до 20 тыс( манивео). Просрочка месяц. Самые большие динеро, сслоан и миолан. Самый маленькие сос, кредит касса, готивочка( по 2, 2,5 тыс тела). Но есть одно г у которого у меня тело всего 1500. Название Верокеш. Обзвонили соседей, звонят по ночам, смс уже всем на свете отправили...Да за 1500 тыс, я бы на месте калллов на работу не вышел.. Я читал, что они адекватные самый, но камон.. Манивео с 20 к телом молчат, а эти за 1500 дрючат. Я то снежинка, родители тоже, контактные тоже) Просто очень странная хр*нь, я понимаю, что нет разницы, какое тело.. но не могу понять, почему так( А так полет ровный, не вздумайте нервничать и переживать, это всего лишь кредиты, а жизнь прекрасна)
 
Соц мережі приховані, Вайбер?
Полюбляють робити коллажі
Фейсбука нет, есть Инстаграм, скрыт, старый Фейсбук толк есть, 5 лет не заходила , пароль уже и не помню, Вайбера нет вообще на том номере
 
Фейсбука нет, есть Инстаграм, скрыт, старый Фейсбук толк есть, 5 лет не заходила , пароль уже и не помню, Вайбера нет вообще на том номере
Батьки ,сестри ,брати,контактні...
Попросіть ,щоб теж обмежили доступ...
 
Батьки ,сестри ,брати,контактні...
Попросіть ,щоб теж обмежили доступ...
Братьев, сестёр нет, родители соц сетями и Интранетом не пользуются ))) а у мужа у самого мфо валом, давно все ограничил )
 
Що ж надіємось,що Ви захищені))))
Та пускай делают коллажи если хотят ? мне уже все равно)) да и в принципе, я особо ни с кем кроме мужа и сына не общаюсь ? а им пофиг на коллажи)
На работе в декрете и возвращаться туда буду вряд ли)
 
Всем привет. Короч, 30 МФО, тела от 2 до 20 тыс( манивео). Просрочка месяц. Самые большие динеро, сслоан и миолан. Самый маленькие сос, кредит касса, готивочка( по 2, 2,5 тыс тела). Но есть одно г у которого у меня тело всего 1500. Название Верокеш. Обзвонили соседей, звонят по ночам, смс уже всем на свете отправили...Да за 1500 тыс, я бы на месте калллов на работу не вышел.. Я читал, что они адекватные самый, но камон.. Манивео с 20 к телом молчат, а эти за 1500 дрючат. Я то снежинка, родители тоже, контактные тоже) Просто очень странная хр*нь, я понимаю, что нет разницы, какое тело.. но не могу понять, почему так( А так полет ровный, не вздумайте нервничать и переживать, это
всего лишь кредиты, а жизнь прекрасна)

Найгірше, що я помітила за верокеш, вони постійно намагаються зняти кошти... Кілька раз навіть здерли по 2тис, змінила карту, так вони уже 4 місяць щодня намагаються зняти з попередньої
 
Назад
Угорі Унизу