• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Відгук Глобал Кредит. Самі доставучі, ніяк не заспокояться...

ВалерійВ

Читач
Реєстрація
7 Лип 2020
Дописи
25
Реакції
29
Бали
873
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ВалерійВ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Глобал Кредит, самі наступні з моїх, поки що... Прострочена трохи більше місяця, тіло 10000. Телефонують практично з першого дня прострочки. Спочатку мені, через днів п'ять контактним та батькам, а через днів 10 на роботу. Дістають по 5-6 раз на день. Намагаюсь не спілкуватись. Раз в тиждень можу взяти трубку. Нічого конкретного, з пустого в порожнє. При спілкуванні пояснюю, що все що вимагають нехай надсилають в письмовому вигляді згідно чинного законодавства + договір + розрахунки по заборгованості. Поки не побачу письмової інформації, нічого робити не збираюсь...
 
Глобал Кредит, самі наступні з моїх, поки що... Прострочена трохи більше місяця, тіло 10000. Телефонують практично з першого дня прострочки. Спочатку мені, через днів п'ять контактним та батькам, а через днів 10 на роботу. Дістають по 5-6 раз на день. Намагаюсь не спілкуватись. Раз в тиждень можу взяти трубку. Нічого конкретного, з пустого в порожнє. При спілкуванні пояснюю, що все що вимагають нехай надсилають в письмовому вигляді згідно чинного законодавства + договір + розрахунки по заборгованості. Поки не побачу письмової інформації, нічого робити не збираюсь...
У меня тоже, за 3 тысячи тела + что уже набежало, долбут. Звонят мне раз по 20, родителям, соседям, контактным. раз поговорила с ними, хотя они не грубят, ещё хуже стало, до 40 звонков дошло, ещё д*pa тысячу проплатила , хотя всё знала, пока не могу их закрыть, другие есть ?
 
Ой, да. Эти дотошные. Я с ними не общаюсь. С 2500 уже почти 5000 набежало. Просрочка больше месяца. Звонят старым знакомым. д*билы. Засовывают себя в конец списка на погашение таким поведением.
Жду предложение за тело. Хоть и были пролонгации...
 
Ой, да. Эти дотошные. Я с ними не общаюсь. С 2500 уже почти 5000 набежало. Просрочка больше месяца. Звонят старым знакомым. д*билы. Засовывают себя в конец списка на погашение таким поведением.
Жду предложение за тело. Хоть и были пролонгации...
Там есть вариант и с полтела;)
 
Они просто очень активные, надоели. Закрою даже за тело, только не знаю как им об этом сообщить. Трубку я с них не беру.
Сообщите и можете забыть о теле...можете конечно попробовать, но думаю лучший вариант будет тело + процент...
А сколько просрочка?
 
Сообщите и можете забыть о теле...можете конечно попробовать, но думаю лучший вариант будет тело + процент...
А сколько просрочка?
Два месяца, сумма тела 2т грн. Звонят уже всем.
 
Нет, целый список)
Закрываю постепенно, может когда до них очередь дойдёт, тогда уже будут согласны.
Ну так все равно всех достанут...так что расслабляемся и получаем удовольствие...
 
О, только о них писала и прислали мне предложение "минус 20% от суммы кредита"
В принципе, можно было бы. Но вчера мне Алексы предложили адекватные условия со списанием. На этой неделе их закрываю...
Придется Глобалам подождать...
Даже под минус 20% это около 4000 получается с тела 2500. Как-то дофига всё же...
 

Вкладення

  • IMG_20200729_135552.jpg
    IMG_20200729_135552.jpg
    91.9 Кб · Перегляди: 40
О, только о них писала и прислали мне предложение "минус 20% от суммы кредита"
В принципе, можно было бы. Но вчера мне Алексы предложили адекватные условия со списанием. На этой неделе их закрываю...
Придется Глобалам подождать...
Даже под минус 20% это около 4000 получается с тела 2500. Как-то дофига всё же...
Когда люди одновременно думают друг о друге - это любовь...
 
О, только о них писала и прислали мне предложение "минус 20% от суммы кредита"
В принципе, можно было бы. Но вчера мне Алексы предложили адекватные условия со списанием. На этой неделе их закрываю...
Придется Глобалам подождать...
Даже под минус 20% это около 4000 получается с тела 2500. Как-то дофига всё же...
Большая просрочка? Одним платежом хотят?
Пишут что имеют ко мне выгодное предложение.
 
Большая просрочка? Одним платежом хотят?
Пишут что имеют ко мне выгодное предложение.
Не знаю точно. Но больше месяца.
Да, одним платежом. Уже 30% списать предлагают.
Так что можно подождать еще))) Пока тело предложат)
 
Назад
Угорі Унизу