• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче Впровадженння от Вердикт капитала

  • Автор теми Mari27D
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 1K

Mari27D

Форумчанин
Реєстрація
17 Лют 2020
Дописи
166
Реакції
107
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mari27D не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день,пришло письма по домашний адрес от Вердик Капитала,и то что открыли виконавче впровадження,Натариус-КМНО(Барщацький.И.В)виконавець-Русецька.О.О,
Вопросы-1.Кто такие Вердикт капитал(имею просрочеку во многих МФО,в инете искала не нашла кто это)
2Чем отличаеться Виконавче провадженння от Исполнительной надписи
3.Я работаю официально давно,но в письме не слова про моего работадателя,хотя в письме знакомой(у нее тоже мфо указано место работы,и что будут 20% вичислят из з.п)у меня же сказано:только сума долга,и что я обязана подать декларацию про дохоти та майно.
Буду очень благадарна за ответы)))Спасибо.
 
Выпейте чаю с мяткой, успокойтесь, а затем перейдите в раздел исполнительных надписей.
К сожалению, сейчас слишком много их начали делать, а следовательно и информации в указанном разделе весьма достаточно.
Ваш случай далеко не уникален. Успокойтесь и перечитайте указанный раздел.
 
Выпейте чаю с мяткой, успокойтесь, а затем перейдите в раздел исполнительных надписей.
К сожалению, сейчас слишком много их начали делать, а следовательно и информации в указанном разделе весьма достаточно.
Ваш случай далеко не уникален. Успокойтесь и перечитайте указанный раздел.
спасибо, о! наимудрейший, мне тоже не помешает лишний раз перечитать этот раздел, полагаю ожидать ИН не по одному, а "оптом".
 
Добрый день,пришло письма по домашний адрес от Вердик Капитала,и то что открыли виконавче впровадження,Натариус-КМНО(Барщацький.И.В)виконавець-Русецька.О.О,
Вопросы-1.Кто такие Вердикт капитал(имею просрочеку во многих МФО,в инете искала не нашла кто это)
2Чем отличаеться Виконавче провадженння от Исполнительной надписи
3.Я работаю официально давно,но в письме не слова про моего работадателя,хотя в письме знакомой(у нее тоже мфо указано место работы,и что будут 20% вичислят из з.п)у меня же сказано:только сума долга,и что я обязана подать декларацию про дохоти та майно.
Буду очень благадарна за ответы)))Спасибо.
В постанове есть индентификатор доступа. Зайдите в аспв и забейте номер ИП и этот номер и увидеть какие счета заблокировали и когда придет постанова на работу
 
Добрый день,пришло письма по домашний адрес от Вердик Капитала,и то что открыли виконавче впровадження,Натариус-КМНО(Барщацький.И.В)виконавець-Русецька.О.О,
Вопросы-1.Кто такие Вердикт капитал(имею просрочеку во многих МФО,в инете искала не нашла кто это)
2Чем отличаеться Виконавче провадженння от Исполнительной надписи
3.Я работаю официально давно,но в письме не слова про моего работадателя,хотя в письме знакомой(у нее тоже мфо указано место работы,и что будут 20% вичислят из з.п)у меня же сказано:только сума долга,и что я обязана подать декларацию про дохоти та майно.
Буду очень благадарна за ответы)))Спасибо.
1. вердикты это коллекторы))
2.ИНН это исоплнительный документ, на основании которого открывают исполнительное производство. Почитайте тему у меня в подписи))
3. рано еще вам получать такое постановление)) исполнителю сначала надо найти вашу работу)))
 
Добрый день,пришло письма по домашний адрес от Вердик Капитала,и то что открыли виконавче впровадження,Натариус-КМНО(Барщацький.И.В)виконавець-Русецька.О.О,
Вопросы-1.Кто такие Вердикт капитал(имею просрочеку во многих МФО,в инете искала не нашла кто это)
2Чем отличаеться Виконавче провадженння от Исполнительной надписи
3.Я работаю официально давно,но в письме не слова про моего работадателя,хотя в письме знакомой(у нее тоже мфо указано место работы,и что будут 20% вичислят из з.п)у меня же сказано:только сума долга,и что я обязана подать декларацию про дохоти та майно.
Буду очень благадарна за ответы)))Спасибо.
В следующем письме прийдёт постанова про отчисления с работы.
Вердикт это коллекторы,переуступки ваш долг им.
У меня тоже от них ИНН,продал им Кешпоинт.Карты не в блоке,и так как официально не работаю,и отчислений нет.
 
Назад
Угорі Унизу