• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс VIP статус каждый день. Задание 9.08.2020

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Основные условия конкурса здесь: Конкурс - VIP статус каждый день

Задание на 9.08.2020:

Оставить максимально развернутый комментарий к статье Где найти деньги для погашения займа?
Он не обязательно должен быть большим, и желательно не из пяти слов.

Сюда в тему просто написать что-то типа "Написал(а)" или "участвую" после выполнения задания.

Участники:
Весела дівчина,
Kradotka5656,
Lia87,
ВалерійВ,
елена82,
nata91,
Divulya,
Leona,
Ромыч,
Мактум Норсафи,
Елена14,
 
Останнє редагування:
Milka_, спасибо, но я участвую для количества только. А то вон вчера вечером заснула и не написала)))
 
Учавствую
Milka_, спасибо, но я участвую для количества только. А то вон вчера вечером заснула и не написала)))
Ахахха как и я откладываю на вечер а потом либо вспоминаю в 12 ночи либо занята,что пролетаю
 
Беру участь
 
Написала
 
А нас восемь человек, нужно ещё!
 
Ещё нужен один человек, аууу, отзовитесь!
 
"Где найти деньги на погашение займа" - именно на этом вопросе и зациклен почти каждый, кто имеет кредит, а срок выплаты вот-вот подходит.
Но стоит посмотреть шире. Разве задача - накормить кого-то деньгами? Нет, скорее решить проблему с долгом. Но во-первых, это решение не обязательно заключается в выплате сумасшедших сумм. Во-вторых, на 90% проблема существует только в голове, т.е. в отношении человека к ситуации.
Типичная ошибка не только должников, а в целом многих людей в какой-либо критической (или не очень) ситуации - отчаянные действия, без конкретного плана и цели. И здесь отдельное внимание стоит уделить тем, кто делает пролонгации. Ответьте себе на вопрос - зачем и до каких пор? Только не в общих чертах, мол - пока так, а когда-то рассчитаюсь. А конкретно, со сроками и реальными источниками дохода. Есть план? Хорошо. Теперь посчитайте, в какую сумму это обойдётся. Приемлемо ли Вам переплатить в 2-3 раза, скажем? Содержать банки/МФО, подобно рабу выкупая мнимое спокойствие? Если да, то Вам никакой форум не поможет)) а если нет - принимайте решение и добро пожаловать!?
С вами)
Ещё нужен один человек, аууу, отзовитесь!
Выручаю ?
 
Мактум Норсафи я знала, что вы прибежите))). Дякую
Admin, ночной кофе готов. Готовы услышать победителя
 

Вкладення

  • 1355892162_vlyublennym-v-kofe-2.jpg
    1355892162_vlyublennym-v-kofe-2.jpg
    262 Кб · Перегляди: 2
Нас 11,молодцы!
Итак, скоро прозвучит имя сегодняшнего победителя!
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу