• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Влезла в кредит от частных кредиторов. Якобы отправило деньги, но мне они не пришли

Этотпросто развод на деньги. Хорошо что ничего еще не заплатили.
Забудьте о них и все. Будут пытаться дожать: типа мы для вас тут, деньги зарезервировали, все уже готово, если Вы отказывпетес то заплатите бла бла, вам что деньги не нужны м тд - что бы не говорили или не писали - ответ один - идите в опу.
Спасибо вам за совет
Виктория91,
Ваша расписка не имеет юр.силы.
Вас могут только кошмарить...
Переглянути вкладення 114937
Спасибо
 
Очень сильно боюсь...тётка злая,мы в електронке общались,убеждала меня,могла написать мне ..вы что,не в себе?...
Мне тоже звонили и угрожали...что договор не хочу подписывать.. Что отдадут деньги другому заёмщику
Фонд не резиновый...
Не бойтесь. В расписке должны быть данные,как ваши,так и вашего кредитора. С указанием не только номера паспорта,но и места проживания.... А там только ФИО. И то... вымышленное ;)
Этотпросто развод на деньги. Хорошо что ничего еще не заплатили.
Забудьте о них и все. Будут пытаться дожать: типа мы для вас тут, деньги зарезервировали, все уже готово, если Вы отказывпетес то заплатите бла бла, вам что деньги не нужны м тд - что бы не говорили или не писали - ответ один - идите в опу.
Это самое важное. Форум во время нашелся
 
Скажите пожалуйста, кто сталкивался,и какие последствия если игнорить...?
Так сложилась ситуация,что влезла в кредит от частных инвесторов, в 30 тыс,отослала фото паспорта ,Инн,номер телефона, и расписку...они якобы прислали деньги на банк 5пейс,их видно там,но чтоб их вывести нужно заплатить 1750... уже начиталась что это развод...как быть,какие последствия?посоветуйте пожалуйста

С такой распиской можете их на фиг посылать

Если попытаются в суд подавать, нанимайте юриста/адвоката и подавайте заявление о мошенничестве с их стороны. Что денег не дали, требуют из вас....
Факт передачи денег не состоялся. Вы хоть не додумались в расписке написать, что факт подтверждён самой распиской
 
Может потому что...нашли форум и зарегистрировались меньше часа назад?
Да,я не знала о нем
С такой распиской можете их на фиг посылать

Если попытаются в суд подавать, нанимайте юриста/адвоката и подавайте заявление о мошенничестве с их стороны. Что денег не дали, требуют из вас....
Факт передачи денег не состоялся. Вы хоть не додумались в расписке написать, что факт подтверждён самой распиской
Спасибо, так и сделаю,дай Бог чтоб родных не трогали
 
Скажите пожалуйста, кто сталкивался,и какие последствия если игнорить...?
Так сложилась ситуация,что влезла в кредит от частных инвесторов, в 30 тыс,отослала фото паспорта ,Инн,номер телефона, и расписку...они якобы прислали деньги на банк 5пейс,их видно там,но чтоб их вывести нужно заплатить 1750... уже начиталась что это развод...как быть,какие последствия?посоветуйте пожалуйста
Вы - отличное вложение капитала. Это даже не обсуждается. Инвесторы просто передрались между собой за такие активы, наверное... :pardon: :sarcastic:
 
Виктория91,
Забудьте о этих "частны инвесторах".
Добро пожаловать на форум :prankster:
Читайте темы о своих сараях. И загляните на ютубканал админа. Вам на многое откроются глаза
 
Какой ИНН? Эта расписка не имеет никакой юридической силы. Никем не заверенная.
Я не буду говорить или спорить. Но лично сталкивался с ситуацией когда из-за такой писульки был запрет на отчуждение части квартиры, при продаже.
 
Очень сильно боюсь...тётка злая,мы в електронке общались,убеждала меня,могла написать мне ..вы что,не в себе?...
кажіть, що ви зрозуміли що вони шахраї і вже написали заяву в поліцію. хай сушить сухарі.
 
Я не буду говорить или спорить. Но лично сталкивался с ситуацией когда из-за такой писульки был запрет на отчуждение части квартиры, при продаже.
Так и я ж не спорю. В случае ТС эта расписка просто бумажка. А в Вашем случае наверное правильно заполнена и заверенна.
 
Это якобы банк,куда она перевела мне деньги называется 5pays.online,мне там надо было зарегистрироваться, деньги видны там,но чтоб их вывести надо 1750 заплатить с моей карты..а банк это вообще не в нашей стране
 
Это якобы банк,куда она перевела мне деньги называется 5pays.online,мне там надо было зарегистрироваться, деньги видны там,но чтоб их вывести надо 1750 заплатить с моей карты..а банк это вообще не в нашей стране
Да не банк это, а развод
Так и я ж не спорю. В случае ТС эта расписка просто бумажка. А в Вашем случае наверное правильно заполнена и заверенна.
Не будем вобщем. Может)
 
Это якобы банк,куда она перевела мне деньги называется 5pays.online,мне там надо было зарегистрироваться, деньги видны там,но чтоб их вывести надо 1750 заплатить с моей карты..а банк это вообще не в нашей стране
А когда заплатите,то они исчезнут..Это так всегда.
 
Скажите пожалуйста, кто сталкивался,и какие последствия если игнорить...?
Так сложилась ситуация,что влезла в кредит от частных инвесторов, в 30 тыс,отослала фото паспорта ,Инн,номер телефона, и расписку...они якобы прислали деньги на банк 5пейс,их видно там,но чтоб их вывести нужно заплатить 1750... уже начиталась что это развод...как быть,какие последствия?посоветуйте пожалуйста

Выводы делать.

Что Нет Легких Денег.

метро.jpg
 
як правило після оплати, вони говорять, що потрібно заплатити ще раз)
Я почти влезла в подобное.Правда я когда искала частных инвесторов,то прочитала про схемы развода.И как только мне сказали что надо заплатить наперед деньги,то задумалась..Уточнила сколько стоит,и сказала,что подумаю и перезвоню.Мне больше не звонили, видимо поняли что я не клюнула на их удочку.
 
Назад
Угорі Унизу