• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопрос по банку Восток

Серхио

Читач
Реєстрація
19 Кві 2021
Дописи
3
Реакції
0
Бали
846
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Серхио не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста, возможно кто то получает зарплату на карту банка Восток (как правило, работники Сильпо и Фора), кто сталкивался с блокировкой зарплатного счета и можно ли снимать в отделении через кассу? Около 2 недель просрочки (12 МФО ), не знаю, увольняться или ещё месяц - два поработать
 
Я снимала через кассу,но карту блокировала сама через приложение.
У Вас уже заблокированы? Или Вы на будущее?
 
Серхио, якщо вам робота підходить, то звільнятись не потрібно взагалі
 
Подскажите пожалуйста, возможно кто то получает зарплату на карту банка Восток (как правило, работники Сильпо и Фора), кто сталкивался с блокировкой зарплатного счета и можно ли снимать в отделении через кассу? Около 2 недель просрочки (12 МФО ), не знаю, увольняться или ещё месяц - два поработать
Вам в ближайшие месяцы счета не заблокируют. Успокойтесь и изучайте информацию.
 
У меня Восток в блоке. И хочу сказать что его блокнули первее привата .
Через кассу снимать не пробовал , но я так понимаю и не дадут, сумма то арестована а не карта...
Но Вам переживать пока ещё рано. Так как инн так быстро не лепят...
У Вас ещё спокойствия пока пару месяцев точно обеспечено
У меня Восток в блоке. И хочу сказать что его блокнули первее привата .
Через кассу снимать не пробовал , но я так понимаю и не дадут, сумма то арестована а не карта...
Но Вам переживать пока ещё рано. Так как инн так быстро не лепят...
У Вас ещё спокойствия пока пару месяцев точно обеспе
 
Подскажите пожалуйста, возможно кто то получает зарплату на карту банка Восток (как правило, работники Сильпо и Фора), кто сталкивался с блокировкой зарплатного счета и можно ли снимать в отделении через кассу? Около 2 недель просрочки (12 МФО ), не знаю, увольняться или ещё месяц - два поработать
Попросите управляющего написать письмо, что бы получать на личку по Ведомости. И прям на магазине, в центральной кассе Вам будут выдавать деньги. Или сами съездить в бухгалтерию и напишите заявление. В Форе с этим проблем не было, в Сильпо не знаю.
 
Буба, вы знаете, пока ещё нет, но терзают сомнения что месяца полтора, не больше, и прилетит, так как есть в портфеле МФО и маники, и егроші, и СС. Кстати, как у вас обстояло дело с обзвоном коллег по работе? Когда террор начинается?
Попросите управляющего написать письмо, что бы получать на личку по Ведомости. И прям на магазине, в центральной кассе Вам будут выдавать деньги. Или сами съездить в бухгалтерию и напишите заявление. В Форе с этим проблем не было, в Сильпо не знаю.
У вас адекватный управляющий)
Я снимала через кассу,но карту блокировала сама через приложение.
У Вас уже заблокированы? Или Вы на будущее?
На будущее) несколько лет уже работаю, коллеги отношения хорошо, надеюсь поймут когда начнется обзвон.
А у вас прилетал ИНН? Мне сказали в отделе кадров что есть случаи когда просто карту блокируют и сотрудники снимают через кассу, правда они не в курсе насчёт конкретно МФО
 
Останнє редагування:
Попросите управляющего написать письмо, что бы получать на личку по Ведомости. И прям на магазине, в центральной кассе Вам будут выдавать деньги. Или сами съездить в бухгалтерию и напишите заявление. В Форе с этим проблем не было, в Сильпо не знаю.
Повезло. В Сильпо отправляли такое , так прислали "пусть сотрудники сами свои проблемы решают"
И на наличку не перевели... Три месяца почти без Зп
 

Повезло. В Сильпо отправляли такое , так прислали "пусть сотрудники сами свои проблемы решают"
И на наличку не перевели... Три месяца почти без Зп
Так вы ходите на работу а зарплату снять не можете?
 


Так вы ходите на работу а зарплату снять не можете?
Примерно так. Меня единственное выручает что я на 2х работах. Но выбило из колеи очень сильно. Так как и кредиты и карточки платить всеравно нужно
 
Назад
Угорі Унизу