• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вот. Ребята не спят. А вы чем занимаетесь?

  • Автор теми Mercato®
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

Mercato®

Антиколектор онлайн
Юридична компанія
Реєстрація
23 Жов 2018
Дописи
7,011
Реакції
14,239
Бали
10,005
UAH
164.00
Ваш пол
Мужской
Из ФБ:

1628461576596.png
 
Прекрасная информативная тема.
Это гуано везде, где можно и нельзя: в трамваях, метро, фб, телеге, пюеа всех сайтах. Там хороший бюджет в рекламу заброшен. А ты, кстати, из сейчас прорекоамировал бесплатно :)
 
Прекрасная информативная тема.
Это гуано везде, где можно и нельзя: в трамваях, метро, фб, телеге, пюеа всех сайтах. Там хороший бюджет в рекламу заброшен. А ты, кстати, из сейчас прорекоамировал бесплатно :)
Поскольку я в этой теме на ФБ, такое гуано читаю часто)
Рекламы нет) Только обзор)
 
Знакомый текст) Была тут одна недавно, что шла на процедуру банкротства уверено, но ушла в другом направлении. Никакого креатива, хоть бы шаблон сменили)
То не Ланнистер позитивные отзывы писал?....)
 
Даже и не вспоминаю о нем)
А я іноді сумую...То хтось одружився...То хтось розлучився...І пости то радості,то печаль печальна.А один знайомий,маючи дружину і 4 дітей,спробував дівчину склеїти,пропонуючи послуги сантехніка в обмін на інтимні послуги...А вона всю переписку у фейсбук...В групу де знайомих масса...Потім чую оперували хлопа,нирки кусок відпаяли...От і гадай тепер-дружина,не дружина постаралась?А всьо,нема фейсбука,і не взнати)))))
 
А я іноді сумую...То хтось одружився...То хтось розлучився...І пости то радості,то печаль печальна.А один знайомий,маючи дружину і 4 дітей,спробував дівчину склеїти,пропонуючи послуги сантехніка в обмін на інтимні послуги...А вона всю переписку у фейсбук...В групу де знайомих масса...Потім чую оперували хлопа,нирки кусок відпаяли...От і гадай тепер-дружина,не дружина постаралась?А всьо,нема фейсбука,і не взнати)))))
Вокруг много прекрасного и без Фейсбука! Сулия с спиртом например...
 
Назад
Угорі Унизу