• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возобновление начисления процентов по кредиту

  • Автор теми Yana5566
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 2K

Yana5566

Читач
Реєстрація
29 Кві 2022
Дописи
4
Реакції
0
Бали
276
UAH
0.00
Yana5566 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришла смс от Селфи, что с 02.05 будут насчитывать проценты. Денег платить сейчас нет. Как поступить в данном случае? Кто сталкивался с этой компанией?
 
Пришла смс от Селфи, что с 02.05 будут насчитывать проценты. Денег платить сейчас нет. Как поступить в данном случае? Кто сталкивался с этой компанией?
Ну если у вас денег нет,то как вы можете поступить?...Никак.
Игнорировать звонки ,смс.
Когда будут лучшие времена ,и деньги,и выгодные для вас предложения закрыть займ,тогда и будете решать.
Подготовьте окружение ,предупредите о нежелательных звонках.
Карту лучше закрыть ,которая была засвечена в мфо.
Почитайте форум, и найдёте для себя решения из сложившейся ситуации с мфо.
 
Звонил им и писал, могут закрыть за тело либо через пару дней предложат реструктуризацию и спишут начисленные проценты.
 
Пришла смс от Селфи, что с 02.05 будут насчитывать проценты. Денег платить сейчас нет. Как поступить в данном случае? Кто сталкивался с этой компанией?
Вмкіньте сімку і все, 100 грн нова сім карта стоїть. В мене 18 мфо і що і нічого. В суд хтось подав ні, ні хто. Просто викінув сімку і все.
 
Вмкіньте сімку і все, 100 грн нова сім карта стоїть. В мене 18 мфо і що і нічого. В суд хтось подав ні, ні хто. Просто викінув сімку і все.
Ну не всім так щастить ,як Вам.Буде можливість,раджу реєстри перевірити.На наявність не приємних сюрпризів,які можливо зараз і не заважають,а що буде в подальшому ніхто незнає.
 
Пришла смс от Селфи, что с 02.05 будут насчитывать проценты. Денег платить сейчас нет. Как поступить в данном случае? Кто сталкивался с этой компанией?
Війна на довго, мінімум до кінця року.Нехай рахують що завгодно, результат буде один, в кінці кінців будуть просити навіть 50% , а то і 25% тіла, згадаєте мої слова.Так що бережіть себе, а МФО колись може потім.
 


А какая просрочка у вас была?
У меня по ним просрочек не было, был действующий кредит в Военное Положение когда срок кредита закончился оператор спросил смогу ли я оплатить. Оплатил проценты на 24,02,2022. Больше ничего не насчитывали и сказали что предложат нормальные условия по реструктуризации либо тело .

Как я понял сейчас они лояльно относятся ко всем.

Оператор сказал что предложат реструктуризацию и пока не обращать внимание что насчитывают проценты
 
Прислали такое сообщение в Вайбер
Какой минимальный платеж, непонятно....я так понимаю, что это деньги в воздух
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-07-25-12-18-09-030_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-07-25-12-18-09-030_com.viber.voip.jpg
    56.1 Кб · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Як у вас справи з ними?
Никак, деньги у них брала ещё перед войной, а теперь совсем нет возможности пока отдать. На электронную почту прислали предложение, или реструктуризация или заплатить тело.
 
Назад
Угорі Унизу