• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всім доброго дня! Якщо можете допоможіть, 5-10 грн також вирішить!

Главное, чтоб у стриптизера образование юридическое было) Чтоб одновременно и жалобы, и обращения клепал, и мускулистый, и молодой, и красивый и консультировал чтоб умело)))
Хм...откуда столько про меня знаешь? И раз так расхваливаешь , то поведусь только на коньяк, не меньше 4*
 
Хм...откуда столько про меня знаешь? И раз так расхваливаешь , то поведусь только на коньяк, не меньше 4*
А на самогон 70°? Я звездочки нарисую, если че) А консультируешь точно умело? А мускулы посмотреть можно? И дипломчик юрфака?)
 
А это обязательное условие?) Тогда Ваншанг хао) И моя хотеть уточнить какая твоя фак закончить)
Я ,канешн, стесняюсь, но озвучу) Други, притащившие с Тая набор хламидий, очень хвалили, узко, говорят. А, и хламидии очень упоротые, вааще не лечатся.)))
 
Я ,канешн, стесняюсь, но озвучу) Други, притащившие с Тая набор хламидий, очень хвалили, узко, говорят. А, и хламидии очень упоротые, вааще не лечатся.)))
Это те что у джедаев?
Нет Тая, нет хламидия) Чина я!)
Эт из зависти...всю романтику шмяк и всё :( А так все хорошо начиналось, и коньяк 70°, и Ваншаг хао, и правильный фак...эх...
 
Это те что у джедаев?

Эт из зависти...всю романтику шмяк и всё :( А так все хорошо начиналось, и коньяк 70°, и Ваншаг хао, и правильный фак...эх...
Правильный юрфак от всякого такого сразу шмяк??????!!!!)))))
 
Это те что у джедаев?

Эт из зависти...всю романтику шмяк и всё :( А так все хорошо начиналось, и коньяк 70°, и Ваншаг хао, и правильный фак...эх...
Это зависть, она, злобная.) Сижу тут, вся красивая, а никто не предложил.))) Отсюда и злобынюшка.)))
 
Это зависть, она, злобная.) Сижу тут, вся красивая, а никто не предложил.))) Отсюда и злобынюшка.)))
У тебя зависть злобная, а у нас из-за нее шмяк случился?) Ну что же ты наделала?)
430ace10e929be09e91ad84dc4e35db7.jpg
 
Доброго дня всім, в мене виникла маленька проблема з мікро кредитами, зараз є вирішення цього питання, але для цього потрібно найняти гарного адвоката щоб представляв мої інтереси і вирішив моє питання.
Якщо буде Ваша ласка, допоможіть мені оплатити адвоката для вирішення мого подальшого життя (скільки можливо), а то колектори вже набридають і погрожують (вже не знаю що робити)..
Хто може допомогти будь-ласка допоможіть, номер карти *******************.
Дякую за розуміння та гарного Вам дня!!!
Вова этот форум не фонд помощи нуждающимся. Здесь у всех денежные проблемы и собрались здесь люди обговаривать и решать эти проблемы, а не клянчить деньги. Нужен совет- пожалуйста, а если деньги проходим мимо, Вы не по адресу. Я прав форумчани?
 
Назад
Угорі Унизу