• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всім доброго дня! Якщо можете допоможіть, 5-10 грн також вирішить!

Доброго дня всім, в мене виникла маленька проблема з мікро кредитами, зараз є вирішення цього питання, але для цього потрібно найняти гарного адвоката щоб представляв мої інтереси і вирішив моє питання.
Якщо буде Ваша ласка, допоможіть мені оплатити адвоката для вирішення мого подальшого життя (скільки можливо), а то колектори вже набридають і погрожують (вже не знаю що робити)..
Хто може допомогти будь-ласка допоможіть, номер карти *******************.
Дякую за розуміння та гарного Вам дня!!!
Красавчик :good::yes2:
 
Админ, вы номер карты его закрыли звездочками?)
А вдруг кто-то помог бы )))
Да, я бессовестный.
которой все мужики должны
Это Вас так МФО научили?)
Все зло от баб ??
И происходит оно пока мужики курят в сторонке? ? ?
Или ответственность за "выращивание" несёт только женщина?
Не находите себе таких, которые "курят в сторонке".
 
Та все добре, як кажуть! треба просто це вирішувати , а не чекати!
Ну так решайте! Зарабатываем и решаем! Вот без обид сейчас, здоровый пацан, руки и голова есть, работать и ещё раз работать.
 
Ясно. Все зло от баб, которые нашли себе неправильных мужиков и растирожировали их))
на принетере копий налепили!!!!
БЛин чувак ты надеюсь был пьячн когда это писал? потому что это верх маразма
меня просто высадило на полном ходу
 
В школе для умственно отсталых детей: - Машенька, сколько будет 2Х2? - Пять тыщ! - Неправильно, а Петенька что скажет, сколько будет 2Х2? - Вторник! - Неправилно, а Вовочка? - Четыре... - Правильно, а как ты это посчитал? - Это ж элементарно, - пять тыщ минус вторник...
Да, логика у Вовы явно из этой серии:шут:
 
магнитные бури чтоле? че за массовое обострение у халявщиков. может тс так решил потроллить, но как-то не совсем удачно вышло.
чем ближе большой период праздников и карантинного локдауна, тем больше будет
 
Назад
Угорі Унизу