• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Второй раз, на те же грабли….

Lerik

Читач
Реєстрація
7 Лис 2023
Дописи
15
Реакції
21
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lerik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет… расскажу вам о своей истории, истории не учения на собственных ошибках.
С МФО я столкнулась первый раз +- в 2018году… взяла тысячи 2 до зарплаты… радовало что %0,01 как для новичка. Отдала сразу же. Сказала сама себе « если вдруг что, только тогда буду брать»…. Потом ковид… работы стало мало,деньги надо очень ( плата за сьемное жилье, коммуналка….)… взяла в одном МФО, втором…. И потом понеслось… зп не хватало покрыть полностью, пролонгировать только. Потом и на пролонгацию не хватало, пришлось брать в других МФО , дабы на просрочку не выходить … и мой долг с % составлял уже 100000… я не знала что делать… рассказала брату, в надежде что он одолжит, но он сказал что нет… рассказал он обо мне всей семье( кроме моего мужа, муж не знал). Я в итоге все таки и мужу рассказала, не выдержала… благо, он меня поддержал и нашел всю сумму и я закрыла эти сранные МФО. Обещала никогда больше не брать…. Но…
Война… окупация… денег нет… работы нет… я выехала с сыном в Италию, немного заработала, вернулась уже в освобожденный Херсон. И столкнулась с тем, что заработанных денег становилось все меньше, работа была с оплатой 5000 в месяц ( другой не было) … а платить надо и за жилье и за жизнь, как говорится…и я, лохушка, опять связалась с этими МФО… и все по старой схеме… вот, неделю назад, я поняла, что долг 100000( это с процентами) … МФО 15 штук… я устроилась официально на нормальную работу, но зп не хватает на пролонгации и погашения… ( с мужем мы разошлись год назад, дополнительного дохода нет)… в общем… я понимаю, что будут идти просрочки… звонки маме, брату… они не поддержат меня абсолютно, учитывая, что уже была у меня ситуация с кредитами ранее… неделю назад, я придумала план , как можно покончить жизнь самоубийством… что мой сын, не заслуживает на такую маму… и вот, у меня 5 дней просрочки в кредит плюс и Алекс кредит… я уже понимала, что все… завтра день икс и завтра отойду на тот свет, дабы не мучатся… но, спасло то, что я нашла этот форум. Я поняла, что я не одна такая и выход есть. Почитав тут рассказы и поддержку людей друг другу, я захотела жить. У меня впервые за все эти месяца - вчера появилась улыбка на лице. Да… пройти надо через многое… я честно, даже не знаю как объяснять родственникам… новому молодому человеку, с которым мы уже пол года вместе… одно знаю точно, на тот свет я уйду глубоко в старости и явно не из за МФО
 
Всем привет… расскажу вам о своей истории, истории не учения на собственных ошибках.
С МФО я столкнулась первый раз +- в 2018году… взяла тысячи 2 до зарплаты… радовало что %0,01 как для новичка. Отдала сразу же. Сказала сама себе « если вдруг что, только тогда буду брать»…. Потом ковид… работы стало мало,деньги надо очень ( плата за сьемное жилье, коммуналка….)… взяла в одном МФО, втором…. И потом понеслось… зп не хватало покрыть полностью, пролонгировать только. Потом и на пролонгацию не хватало, пришлось брать в других МФО , дабы на просрочку не выходить … и мой долг с % составлял уже 100000… я не знала что делать… рассказала брату, в надежде что он одолжит, но он сказал что нет… рассказал он обо мне всей семье( кроме моего мужа, муж не знал). Я в итоге все таки и мужу рассказала, не выдержала… благо, он меня поддержал и нашел всю сумму и я закрыла эти сранные МФО. Обещала никогда больше не брать…. Но…
Война… окупация… денег нет… работы нет… я выехала с сыном в Италию, немного заработала, вернулась уже в освобожденный Херсон. И столкнулась с тем, что заработанных денег становилось все меньше, работа была с оплатой 5000 в месяц ( другой не было) … а платить надо и за жилье и за жизнь, как говорится…и я, лохушка, опять связалась с этими МФО… и все по старой схеме… вот, неделю назад, я поняла, что долг 100000( это с процентами) … МФО 15 штук… я устроилась официально на нормальную работу, но зп не хватает на пролонгации и погашения… ( с мужем мы разошлись год назад, дополнительного дохода нет)… в общем… я понимаю, что будут идти просрочки… звонки маме, брату… они не поддержат меня абсолютно, учитывая, что уже была у меня ситуация с кредитами ранее… неделю назад, я придумала план , как можно покончить жизнь самоубийством… что мой сын, не заслуживает на такую маму… и вот, у меня 5 дней просрочки в кредит плюс и Алекс кредит… я уже понимала, что все… завтра день икс и завтра отойду на тот свет, дабы не мучатся… но, спасло то, что я нашла этот форум. Я поняла, что я не одна такая и выход есть. Почитав тут рассказы и поддержку людей друг другу, я захотела жить. У меня впервые за все эти месяца - вчера появилась улыбка на лице. Да… пройти надо через многое… я честно, даже не знаю как объяснять родственникам… новому молодому человеку, с которым мы уже пол года вместе… одно знаю точно, на тот свет я уйду глубоко в старости и явно не из за МФО
Вітаєм!
 
Гарні думки. Правильні.
 
Почитав тут рассказы и поддержку людей друг другу, я захотела жить.
Сама мощнєйша мотивація насправді ближче всього до вас. Подивіться сину в очі.
я честно, даже не знаю как объяснять родственникам… новому молодому человеку, с которым мы уже пол года вместе…
Зробіть це доки за вас це не зробили підвальні дєятєлі.
Це не стосується форуму, але : на брехні нічого путнього не збудуєте. Це аксіома.
Розкажіть і вам самій стане легше.
Якщо він до вас не байдужий, вас підтримає чим і як зможе.
Успіхів.
 
В общем, на сегодня просрочка в 7 дней. Приходят смс с тем, чтоб оплатила пролонгацию. Постоянные звонки. Я им объяснила, что сейчас возможности нет. Им до жопы мои объяснения.. типо « займите, одолжите…» решила пока включить мороз и не отвечать им. Морально себя немного привести в порядок
 
Всем привет… расскажу вам о своей истории, истории не учения на собственных ошибках.
С МФО я столкнулась первый раз +- в 2018году… взяла тысячи 2 до зарплаты… радовало что %0,01 как для новичка. Отдала сразу же. Сказала сама себе « если вдруг что, только тогда буду брать»…. Потом ковид… работы стало мало,деньги надо очень ( плата за сьемное жилье, коммуналка….)… взяла в одном МФО, втором…. И потом понеслось… зп не хватало покрыть полностью, пролонгировать только. Потом и на пролонгацию не хватало, пришлось брать в других МФО , дабы на просрочку не выходить … и мой долг с % составлял уже 100000… я не знала что делать… рассказала брату, в надежде что он одолжит, но он сказал что нет… рассказал он обо мне всей семье( кроме моего мужа, муж не знал). Я в итоге все таки и мужу рассказала, не выдержала… благо, он меня поддержал и нашел всю сумму и я закрыла эти сранные МФО. Обещала никогда больше не брать…. Но…
Война… окупация… денег нет… работы нет… я выехала с сыном в Италию, немного заработала, вернулась уже в освобожденный Херсон. И столкнулась с тем, что заработанных денег становилось все меньше, работа была с оплатой 5000 в месяц ( другой не было) … а платить надо и за жилье и за жизнь, как говорится…и я, лохушка, опять связалась с этими МФО… и все по старой схеме… вот, неделю назад, я поняла, что долг 100000( это с процентами) … МФО 15 штук… я устроилась официально на нормальную работу, но зп не хватает на пролонгации и погашения… ( с мужем мы разошлись год назад, дополнительного дохода нет)… в общем… я понимаю, что будут идти просрочки… звонки маме, брату… они не поддержат меня абсолютно, учитывая, что уже была у меня ситуация с кредитами ранее… неделю назад, я придумала план , как можно покончить жизнь самоубийством… что мой сын, не заслуживает на такую маму… и вот, у меня 5 дней просрочки в кредит плюс и Алекс кредит… я уже понимала, что все… завтра день икс и завтра отойду на тот свет, дабы не мучатся… но, спасло то, что я нашла этот форум. Я поняла, что я не одна такая и выход есть. Почитав тут рассказы и поддержку людей друг другу, я захотела жить. У меня впервые за все эти месяца - вчера появилась улыбка на лице. Да… пройти надо через многое… я честно, даже не знаю как объяснять родственникам… новому молодому человеку, с которым мы уже пол года вместе… одно знаю точно, на тот свет я уйду глубоко в старости и явно не из за МФО
Вам в Херсоні так нудно живеться,що думки про самогубство приходять? Краще читайте форум, питайте, спілкуйтесь
 
Сама мощнєйша мотивація насправді ближче всього до вас. Подивіться сину в очі.

Зробіть це доки за вас це не зробили підвальні дєятєлі.
Це не стосується форуму, але : на брехні нічого путнього не збудуєте. Це аксіома.
Розкажіть і вам самій стане легше.
Якщо він до вас не байдужий, вас підтримає чим і як зможе.
Успіхів.
Согласна с вами. Главное сейчас найти в себе силы и рассказать…
Вам в Херсоні так нудно живеться,що думки про самогубство приходять? Краще читайте форум, питайте, спілкуйтесь
Честно, этот форум, просто спасение… особенно, когда ты понимаешь, что не одна такая…а мысли… мысли из за страха, незнания…
 
Я поняла, что я не одна такая и выход есть.
1699431547208.png
 
Lerik, к сожалению, МФО выплывают как раз на том, что люди имеют недостаточно денег. Хороший маркетинговый ход. Мол, у Вас нет денег, обратитесь к нам и мы поможем. И все просто. Оформил, получил, потратил. А вот отдавать - вот тут уже куча процентов.
Парадокс на самом деле.
 
согласен с комментарием выше!.. самая лучшая мотивация это посмотреть сыну в глаза. что касается поддержки безусловно вы ее найдете на этом форуме. лично я просто КАПЕЦ как благодарен отцу нашему Админу))) , Гато, Деду и тут еще была девушка я уже не помню ник. Я когда впервые попал сюда на этот форум, расписал свою проблему, поделился переживаниями, люди которые я назвал просто вместо того что бы мне скинуть раздел какой то или тему, просто БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ В КАКОЙ РАЗ, описали всю картину от А до Я, и так день за днем, месяц за месяцем я каждый день сижу на форуме, читаю новую инфу, что то узнаю для себя и знаете вам советую того же) не накручивайте себя по пустякам, важнее жизни нету ничего!
 
И так, сегодня кредит плюс начали с самого утра делать рассылку уже на ватсап,вайбер. Пока пишут что « прострочення по кредиту» ( это 8 день) . Алекс кредит пока только смс слал, там тоже 8 дней. Сегодня я выхожу в просрочку по швидко гроши. У меня в них тело 11000, оплата разбита на части ( каждые две недели по 2800) … но пока денег нет даже тут закинуть… поэтому тоже в просрочку иду… вот думаю как правильно поступить, совсем не отвечать никому или попробовать ответить и сказать что пока платить не могу?…
 
И так, сегодня кредит плюс начали с самого утра делать рассылку уже на ватсап,вайбер. Пока пишут что « прострочення по кредиту» ( это 8 день) . Алекс кредит пока только смс слал, там тоже 8 дней. Сегодня я выхожу в просрочку по швидко гроши. У меня в них тело 11000, оплата разбита на части ( каждые две недели по 2800) … но пока денег нет даже тут закинуть… поэтому тоже в просрочку иду… вот думаю как правильно поступить, совсем не отвечать никому или попробовать ответить и сказать что пока платить не могу?…
Краще війти в режим сніжинки. Домовлятись будете коли їхні апетити спадуть, а у Вас якісь гроші появляться.
 
И так, сегодня кредит плюс начали с самого утра делать рассылку уже на ватсап,вайбер. Пока пишут что « прострочення по кредиту» ( это 8 день) . Алекс кредит пока только смс слал, там тоже 8 дней. Сегодня я выхожу в просрочку по швидко гроши. У меня в них тело 11000, оплата разбита на части ( каждые две недели по 2800) … но пока денег нет даже тут закинуть… поэтому тоже в просрочку иду… вот думаю как правильно поступить, совсем не отвечать никому или попробовать ответить и сказать что пока платить не могу?…
Нікому не відповідайте,рубайте всі кінці відразу. Не пояснюйте. Будуть ще більше звонить,якщо побачать,що Ви хвилюєтесь
 
Вопрос: вот прислал кредит плюс такую смс. Это они проценты решили снять? 🧐
 

Вкладення

  • IMG_7751.png
    IMG_7751.png
    37.4 Кб · Перегляди: 45
Вопрос: вот прислал кредит плюс такую смс. Это они проценты решили снять? 🧐
То Вас ,так би мовити,заманюють перейти по ссилках . То звичайна справа при прострочках. Я не знаю ,що там,у тій ссилці,але не бажано туди переходити.
 
Вопрос: вот прислал кредит плюс такую смс. Это они проценты решили снять? 🧐
Зашла ради интереса в кабинет- долг висит с процентами
То Вас ,так би мовити,заманюють перейти по ссилках . То звичайна справа при прострочках. Я не знаю ,що там,у тій ссилці,але не бажано туди переходити.
Я по ссылке не переходила, зашла на сайт их. Пока все висит так же
 
Зашла ради интереса в кабинет- долг висит с процентами
От Ви зайшли,а в кабінеті видно,що заходили,цікавились. Вас нема,все...нікуди не заходьте. По кабінетах,я маю на увазі
 
Все, я поняла. Больше не буду заходить никуда…
Ви ж знаєте приблизно тіла,хоча яке це має значення? Я ні кількість не знаю ні тіла. Ні відсотки,тим більше. Змінюйте відношення до ситуації
 
Назад
Угорі Унизу