• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа национальной полиции.

  • Автор теми SOLOMON
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Помню давеча с Михалычем на рыбалке были...
Выпили немного. Тарелка приземлилась. Ну мы их приняли, посидели, угостили. Чета договорились.
То ли мы к ним, то ли Землю продали... Не помню... Но стремно как-то.
Мужики, мне переживать?
Определенно.
Хотя... Уже поздно. Пройдет. Дня 3-7, не больше)

Можно мне отправить немножко этого чудо-зелья?)
 
Можно мне отправить немножко этого чудо-зелья?)
1664901333049.png
 
О Боже. В это ещё кто-то верит? В выездные группы, в фантастическую полицию. Вы так уверены, что они подадут в суд и выиграют? С чего такая уверенность в их победе?
 
Потому, что они так говорят:spiteful::secret:
Хоть бы раз увидеть, эту выездную группу. Тем более, от Монетки или Гроши Всим. Сколько раз мне говорили, что приедут. Я им отвечал, что приезжайте кофеёк и плюшки стынут. Сделал белые обои и купил чёрную посуду.

Обижаются и трубку бросают. Эхх! Не уважают нашего Бумбокса ?
 
Я в Германии.Позвонил моей сестре какой то следователь Марчук что Монетка написала заяву по 190 ст.мошенничество на меня и мол открывают дело. Это звонилки? Спросили и про маму которая осталась в Украине,надеюсь ее не будут беспокоить, хоть она их всех посылает)Полиция же не занимается делами МФО? Просто спрашиваю для уверенности
 
Я в Германии.Позвонил моей сестре какой то следователь Марчук что Монетка написала заяву по 190 ст.мошенничество на меня и мол открывают дело. Это звонилки? Спросили и про маму которая осталась в Украине,надеюсь ее не будут беспокоить, хоть она их всех посылает)Полиция же не занимается делами МФО? Просто спрашиваю для уверенности
Да, это звонилки, полиция не занимается кредитами.
 
Наталочка, этих следователей уже миллион был. В сслоан, монетке и прочей ср*ни. Нет, не занимается полиция долгами в МФО. Они, конечно, могли бы подать заявление в полицию, чтобы те проверили, нет ли мошенничества в этом всем. Но это в теории и сейчас мега неактуально! У полиции дел других полно.
 
Назад
Угорі Унизу