• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выиграл суд по второй надписи!)

  • Автор теми Skorokyr
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 2K
Влепили через полтора года почти нет, не сам, сразу к юристу пошел. Хотя тут есть на форуме бойцы которые сами смогли выгнать, уважение мое)
Влепили через полтора года почти нет, не сам, сразу к юристу пошел. Хотя тут есть на форуме бойцы которые сами смогли выгнать, уважение мое)
Нашел на едином реестре боржникив, а потом когда прислали код доступа уже следить за постановками на асвп.
А кто адвокат? Предоставил обоснованные доказательства оплаты юр. услуг? Чек, договор? Какая сумма? Чем суд руководствовался в отказе?
В общем там по оплате юриста своя история,мне в принципе не много обошлось, поэтому я и не рассчитывал на компенсацию, извините нюансы оставлю при себе. А если хотите попробовать отсудить услуги, тогда у вас должны быть чеки оплат , акт предоставленных услуг правовой помощи с суммами, а также у юриста наличие этих оплат, самозанятый он или юр лицо (адвокатское бюро например, фопа не бывает, просто единоналожник может быть) в выпеске с банка, с его счета, мол все по белому и со всего он потом налоги заплатит, короче это уже бухгалтерские штучки. И все равно суд может отказать или удовлетворить частично. Мы попробовали на авось, с суммой больше реальной ( надо же их и тут нагнуть) ну не прокатило и хрен на них, главное для меня победа.
Влепили через полтора года почти нет, не сам, сразу к юристу пошел. Хотя тут есть на форуме бойцы которые сами смогли выгнать, уважение мое)

Нашел на едином реестре боржникив, а потом когда прислали код доступа уже следить за постановками на асвп.

В общем там по оплате юриста своя история,мне в принципе не много обошлось, поэтому я и не рассчитывал на компенсацию, извините нюансы оставлю при себе. А если хотите попробовать отсудить услуги, тогда у вас должны быть чеки оплат , акт предоставленных услуг правовой помощи с суммами, а также у юриста наличие этих оплат, самозанятый он или юр лицо (адвокатское бюро например, фопа не бывает, просто единоналожник может быть) в выпеске с банка, с его счета, мол все по белому и со всего он потом налоги заплатит, короче это уже бухгалтерские штучки. И все равно суд может отказать или удовлетворить частично. Мы попробовали на авось, с суммой больше реальной ( надо же их и тут нагнуть) ну не прокатило и хр*н на них, главное для меня победа.
Ну и договор конечно должен быть.
 
Останнє редагування:
Влепили через полтора года почти нет, не сам, сразу к юристу пошел. Хотя тут есть на форуме бойцы которые сами смогли выгнать, уважение мое)

Нашел на едином реестре боржникив, а потом когда прислали код доступа уже следить за постановками на асвп.

В общем там по оплате юриста своя история,мне в принципе не много обошлось, поэтому я и не рассчитывал на компенсацию, извините нюансы оставлю при себе. А если хотите попробовать отсудить услуги, тогда у вас должны быть чеки оплат , акт предоставленных услуг правовой помощи с суммами, а также у юриста наличие этих оплат, самозанятый он или юр лицо (адвокатское бюро например, фопа не бывает, просто единоналожник может быть) в выпеске с банка, с его счета, мол все по белому и со всего он потом налоги заплатит, короче это уже бухгалтерские штучки. И все равно суд может отказать или удовлетворить частично. Мы попробовали на авось, с суммой больше реальной ( надо же их и тут нагнуть) ну не прокатило и хр*н на них, главное для меня победа.

Ну и договор конечно должен быть.
И мои поздравления! А юрист тоже местный?
 
Vados, у меня тоже по динеро сначала вердикт наяривал,а теперь кредит экспресс письма шлёт.
 
Влепили через полтора года почти нет, не сам, сразу к юристу пошел. Хотя тут есть на форуме бойцы которые сами смогли выгнать, уважение мое)

Нашел на едином реестре боржникив, а потом когда прислали код доступа уже следить за постановками на асвп.

В общем там по оплате юриста своя история,мне в принципе не много обошлось, поэтому я и не рассчитывал на компенсацию, извините нюансы оставлю при себе. А если хотите попробовать отсудить услуги, тогда у вас должны быть чеки оплат , акт предоставленных услуг правовой помощи с суммами, а также у юриста наличие этих оплат, самозанятый он или юр лицо (адвокатское бюро например, фопа не бывает, просто единоналожник может быть) в выпеске с банка, с его счета, мол все по белому и со всего он потом налоги заплатит, короче это уже бухгалтерские штучки. И все равно суд может отказать или удовлетворить частично. Мы попробовали на авось, с суммой больше реальной ( надо же их и тут нагнуть) ну не прокатило и хр*н на них, главное для меня победа.

Ну и договор конечно должен быть.
На ЕДР там платно смотреть ? Пробовала разок просмотреть, но пишет, оплатить им сумму,чтобы отчёт получить.
 
На ЕДР там платно смотреть ? Пробовала разок просмотреть, но пишет, оплатить им сумму,чтобы отчёт получить.
То вы зашли на такой ресурс. Не надо, смотрите сайт Минюста, бесплатно!
 
На ЕДР там платно смотреть ? Пробовала разок просмотреть, но пишет, оплатить им сумму,чтобы отчёт получить.
Хитрецы однако) типа платно предоставляют информацию из открытого доступа? Это какой сайт, дайте ссылку
 
В общем вторая надпись, калейчик Клименко, довира и гарантия.
Я пошёл сразу сносить ИНН, он не успел ничего арестовать, я оперативно себя увидел на реестре и получил ухвалу об обеспечении. Суд признал надпись той, что не подлежит исполнению, и обязал вернуть судебный сбор, адвокат ещё требовал за юр услуги, отказали, но я не надеялся даже, так что я рад. Ещё одна победа в нашу общую копилку !
Правда ждём 30 дней на прошение пересмотра или апелляцию, все это в донецких судах, надеюсь не полезут.
А по первой су.. Дорошкевич будет 7 сентября, надеюсь на тот же результат !
Поздравляю,респект вам
 
В общем вторая надпись, калейчик Клименко, довира и гарантия.
Я пошёл сразу сносить ИНН, он не успел ничего арестовать, я оперативно себя увидел на реестре и получил ухвалу об обеспечении. Суд признал надпись той, что не подлежит исполнению, и обязал вернуть судебный сбор, адвокат ещё требовал за юр услуги, отказали, но я не надеялся даже, так что я рад. Ещё одна победа в нашу общую копилку !
Правда ждём 30 дней на прошение пересмотра или апелляцию, все это в донецких судах, надеюсь не полезут.
А по первой су.. Дорошкевич будет 7 сентября, надеюсь на тот же результат !
Поздравляем!!!!Какие документы нужны для снова ИНН и получения ухвалы об обеспечении? Делали запрос нотариусу или исполнителю? Сколько все это длится по времени?
 
Поздравляем!!!!Какие документы нужны для снова ИНН и получения ухвалы об обеспечении? Делали запрос нотариусу или исполнителю? Сколько все это длится по времени?
Можно сначала снести исполнительное производство, там я не в курсе, мы пошли сразу сносить инн , подали ухвалу на обеспечение иск, написали мол, все незаконно, чтобы потом не возвращать незаконно снятые средства просим остановить до рассмотрения дела по сути. Перед этим конечно, адвокат сделал запрос на постановку об открытии и саму инн с договором , у исполнителя . с этими документами подавали иск , что сам долг и подписание договора не является бесспорным , значит надпись противозаконна. Плюс добавили, что не место жительства липовое, дали доказательства , что я не могу физически в Киеве находится, мол и по территориальности косячек, и дали информацию с ответа минюст про остановку лицензии колейчика, да после моей надписи, но стоит задуматься не зря же её остановили, возможно и мой случай липовый. Как то так. Со второй вообще быстро. 10.06. Вроде открыл производство. 11.08 суд решил , что она не подлежит исполнению . а первая тянется долго, 23.04, а первое заседание 07.09. Но там свои вопросы были, которые могут не у всех вылезти, судья отправил дело на рассмотрение в Днепр, мы апелляцию подали, пока рассмотрели, выиграли вернули, вот и поздно заседание вышло.
 
В общем вторая надпись, калейчик Клименко, довира и гарантия.
Я пошёл сразу сносить ИНН, он не успел ничего арестовать, я оперативно себя увидел на реестре и получил ухвалу об обеспечении. Суд признал надпись той, что не подлежит исполнению, и обязал вернуть судебный сбор, адвокат ещё требовал за юр услуги, отказали, но я не надеялся даже, так что я рад. Ещё одна победа в нашу общую копилку !
Правда ждём 30 дней на прошение пересмотра или апелляцию, все это в донецких судах, надеюсь не полезут.
А по первой су.. Дорошкевич будет 7 сентября, надеюсь на тот же результат !
Продолжаете ли вы получать зп на карту?
И через сколько был суд,после того как нашли себя в реестре?
 
Продолжаете ли вы получать зп на карту?
И через сколько был суд,после того как нашли себя в реестре?
Перевелся в другой банк , которого не было в списке про арест счетов, по первой постанове, второй ничего не арестовывал, так что получаю, да. про суд послле того как нашел выше в сообщении написал
 
В общем вторая надпись, калейчик Клименко, довира и гарантия.
Я пошёл сразу сносить ИНН, он не успел ничего арестовать, я оперативно себя увидел на реестре и получил ухвалу об обеспечении. Суд признал надпись той, что не подлежит исполнению, и обязал вернуть судебный сбор, адвокат ещё требовал за юр услуги, отказали, но я не надеялся даже, так что я рад. Ещё одна победа в нашу общую копилку !
Правда ждём 30 дней на прошение пересмотра или апелляцию, все это в донецких судах, надеюсь не полезут.
А по первой су.. Дорошкевич будет 7 сентября, надеюсь на тот же результат !
а можете пожайлуста образец скинуть позиви на суд. и сколько суд стоит?
 
Напишите пожалуйста номер дела по которой снесли надпись очень нужно. И можно номер адвоката в личку если не затруднит. Тоже хочу бороться
 
Назад
Угорі Унизу