• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вымогатели из Кредитэкспресс, познакомиться с ними поближе?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

IrinaIrina

Читач
Реєстрація
12 Лип 2019
Дописи
1
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
IrinaIrina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предыстория. Жил себе спокойно человек, те я. Кредитов не брал, поручителем не выступал, но, какой-то нехороший человек оставил мой номер телефона в виде контактного, не знаю в качестве кого. И набрал кредитов и займов. Узнала об этом я от милейших людей которые начали с смс и обзвона с установкой срока в 4 часа на оплату. Дальше начались хамские звоночки с оскорблением и угрозамм. Ребят не смущает что отвечает женский голос и в корректной форме в первые разы пытался донести что это ошибочка. В ответ мне немного нахамили пару раз, я вначале понервничала, номер рабочий, дорог мне и хамство я очень не люблю, особенно если оно основано на ровном месте, а потом последовала совету выпить валерьяночки и провела небольшое расследование. Все материалы взяты из открытых источников о компании которая представлялась мне как Кредитэкспресс и на номерах с которых они набирали. Я последовала совету одной из хамок-операторов и пошла в интернет, но чуть дальше сайта. Ребята думают что они очень тайные и секретные, посылают если поинтересоваться их адресом или контактными лицами с кем можно в корректной форме выяснить вопрос, ознакомиться с документами и принять извинения за ошибку и хамские звонки в разное время. Ну что ж, я была взбудоражена хамством, поэтому после очередного звонка с угрозами и оскорблениями мучимая бессонницей я с пользой провела время в интернете и о чудо - при определённой сноровке в интернете есть все - официальный частичный список сотрудников компании, адрес, контакты собсвтенников (украинских директоров), связанные компании и тд. Вопрос, в любом случае я готовлюсь к законным действиям, в случае если компания не осознает свою ошибку и не принесёт искренние извинения, но это требует немного времени и задействования других людей, поэтому пока я здесь :) . До продолжения банкета - будет ли интересно общественности, особенно если вас подобные вымогатели и мошейники достают, узнать побольше об этих личностях? Здесь можно делиться подобной информацией (исключительно только той, что взята из открытых источников) ? Насколько я поняла - правил форума это не нарушает. Данные размещены ими же (ха-ха) просто их нужно найти и состематизировать, что я и сделала.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу